Перейти к публикации

minus

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения minus

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. minus

    Лямбды

    Не дает мне покоя питание подогрева лямда зондов.... Вобщем попытался выяснить где плюс и минус. На не заведеной машине, оба провода под напряжением...и оба плюса....между каждым из них и массой напряжение акума. При пуске двигателя, на первом проводе 14,3в...на втором то 14,3 то 8....между проводами от 10,7 до 12,4.... Это как? Я чет не врубаюсь....схема есть у кого подключения лямда зондов?
  2. И где же это чудное устройство?
  3. Ребят и еще вопрос возник. А что с сапуном на нашей коробке? Даже на механике ваза есть....а тут? До ста градусов нагревается, куда воздух горячий выходит?
  4. Добрый день всем. Вот откатал 1000 после ремонта. Все вроде хорошо, но. С первой на вторую переключается как бы с перегазовкой....и стретьей на вторую так же. О чем думать? Что не так? И еще....кольцо уполотнительное 336. Должно быть? На моей коробке небыло. И на той которую разбирал, тоже.
  5. minus

    Лямбды

    Про гидрики соглашусь скорее...дизелит страшно....на зиму надо было что то по жиже, я и не подумал об этом. Надо 5 или 0 даже. А с осени 10-40 ....первый год у меня пежо. Спасибо за дельную мысль! Масло поменяю обязательно, отпишусь. Только будут ли морозы теперь за 20 для эксперимента.
  6. minus

    Лямбды

    Я вообще спрашивал о напряжении на подогреве.....конкретно на пежо 307. Так как на некоторых авто, как пишут в интернете...на подогрев подается напряжение бортовой сети.
  7. minus

    Лямбды

    Не вижу связи с катушкой. И с форсами. Это было бы всегда. Но это раз в сутки утром. Сегодня -9 . завелась как новая....без чеков и ошибок.... Дед мороз всему виной?те дни было от -17 до -28.
  8. minus

    Лямбды

    Когда начинается троение, соответственно показывает пропуски зажигания и моргает чек. После второго третьего запуска чек гаснет и ошибок нет Я и подумал, может не догревает.... И не верные показания...следовательно ошибки
  9. minus

    Лямбды

    Добрый день. Кто нибудь знает какое напряжение должно быть на подогреве лямдазондов? Измерял сегодня мультиметром 10,7. Мало? Или так и есть? Ошибка при запуске утром достала. Антиполюшен и катализатор бокс фаулт. Поменял обе лямды....не помогает....катализатор вроде как целый, смотрел через отверстие в коллекторе, когда верхнюю лямду менял. При втором третьем запуске работает нормально, чек не горит.
  10. с обоих? или с одного конкретного?
  11. подскажите пожалуйста, с какого из датчиков скорость берется? и если спидометр работает значит все ок? данный датчик исправен?
  12. ни кто не спорит. но я брал на зч. мне было все равно. кишки одинаковые.
  13. колокол совсем другой. это да. я про него и не говорил. а колокол и средний корпус тоже отличается. только задние крышки одинаковые. извиняюсь, два раза отправил фото. моя коробка на первом фото. я брал как на втором.
  14. c4, так продавец сказал. где то есть фото коробки, я спрашивал про размер гт. страницы 3-4 назад.
  15. у меня пежо. брал от ситро. внутри и задняя крышка один в один. разные корпуса.два отверстия не сходятся с пежо. и гт, шпильки на нем дальше от центра... тут по корпусам тоже разница наверное будет. а , и сальники приводов разные бывают.... я заказал, не те привезли. пришлось перезаказывать. искал номера в инете. а по ним уже в магазин.
×
×
  • Создать...