Перейти к публикации
Andrey57

Andrey57

Пользователи
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Andrey57

  1. Aleksandr M. Спасибо. usla_ip Может сразу монтажной пеной? Французы и их инженеры далеко не дураки.
  2. Что там с капотом? У меня тоже дрожит на большой скорости.
  3. Andrey57

    Акпп Ам6-Iii И Ат6

    Волдемор Не знаю, что там мыть в коробке с помощью масла, но выводы делает каждый сам. У меня 2 схожая коробка (Пыж 408), эта начала пинаться с 1 на 2, сейчас пинки пропали, но проехал еще мало, пока наблюдаю.
  4. Andrey57

    Акпп Ам6-Iii И Ат6

    Вот пробег 40000, слева свежее, справа из коробки. Извините за качество.
  5. Вот дожили, была 2107 там возил пол багажника запчастей. Теперь через 30 лет помпа в охрененном авто.
  6. Волдемор Уважаемый! Статистику будем изучать по дороге из "мухосранска" в Москву, на эвакуатаре..
  7. Grizzly Раньше на сайте Мэйджа была ссылка на эту контору, теперь нет. Одним из условий доп.гарантии было проходить ТО только в Мэйдже.
  8. Magnifique Год назад был. Как правильно Мэйджор или Майджор без понятия.
  9. Последний раз был на ТО в мультисервисе на 47 км. МКАД (по старой памяти). Туда Мейджор отсылает, т.е. одобрение PSA есть. По порядку: 1. Пробег 20000. 2. Помыли хорошо. 3. Пытались втюхать снятие защиты. 4. В рем.зону пустили. 5. При замене топливного фильтра, слесарь действовал не по "мурзилке" 6. При замене тормозной жидкости не подключил "Лексию" 7. На мои замечания, ответил: "я так всегда делаю". 8. Когда всетаки принес ноут с Диагбоксом было видно, что не умеет пользоваться, дабы не угробить машину я попросил отключиться и больше ничего не трогать. Жаловаться и писать претензии я не стал (время и нервы). Уехал заплатив около 20 т.р. за печать. В приватной беседе начальник рем.зоны сказал: "что выхотите?, за эту зарплату ни кто работать не хочет. Те кто поумнее чему то учаться и сразу бегут.
  10. Было 2 пыжика. К сожалению на сегодняшний день адекватных ОД нет. Слесаря не обучены. Если 6 лет назад Авес 47 км. МКАД посылал своих работников учиться. то теперь просто бояться пыжей. Авес 47 км. закрылся 5 лет назад.
  11. Mr.Пежо меняли помпу. заранее извиняюсь пишу с дачи. интернет то потухнет то погаснет.
  12. Mr.Пежо если не трудно как? или ссылку...
  13. на наш двигатель много производителей, но определить пластик или метал, сложно. например metelli. Вопрос в другом, где менять? т.к. лезть в ГРМ не очень хочется.
  14. Три года назад под Севастополем, вдруг замигала эта кнопка, нажал, что то долго свистело и пердело потом голос тетеньки "Вы в Крыму?" я ответил ДА. И все, больше эта хрень меня не беспокоила.
  15. крыльчатка теплая, ось холодная. ТКР еще никто не отменял.
  16. 9678865580 присутствует. на ней видны защелки под какую-то хренхь. Возможно французы хотели там поставить салонный фильтр, но не судьба.
  17. Полез на свою голову, поправить дворники. На первом фото видно воздухозаборник печки. Судя по защелкам там должна быть сетка или еще что нибудь. У меня ничего нет. Привет Мэйджору на Новой Риге. Машине три года с копейками. На втором фото сливное отверстие (правое), оно было забито мусором и грязью. Короче "Вот такая приключилась"
  18. Стесняюсь спросить, что это?
  19. Andrey57

    #stories

    chizhik_pyzhik Так кто ж спорит. Только не забывайте, сколько весил рубль в 2018 и сколько сейчас. Я не против продать дешевле, но не за 1.5 .
  20. Andrey57

    #stories

    Нашел. Эх память капут. "Салон темная кожа "Claudia" с прострочкой " Concrete" х.з. что это, никогда не заморачивался. И да передняя спинка складывается. извиняюсь не хотел обманывать.
  21. Andrey57

    #stories

    Тогда, кто это? Может я чего то забыл? Интересно а сколько дадите? Я же написал "от". Имел ввиду "-".
  22. Andrey57

    #stories

    Aleksandr M. 2018 Аллюр, дизель. Пробег 33 т.к. Сиденья "Наппа" хрен знает кто это, но удобно. Москва и область, раз в год Керчь. Цвет "Белая жемчужина" Пакет "Город", Безключевой доступ. и еще туча всего. Чего нет-стеклянной крыши, электрических кресел и ароматизатора. От 1,9 рублей. Ездил в трэйд ин, дают 1.5, но это слишком мало. Сейчас моя комплектация у диллера от2,5.
×
×
  • Создать...