Перейти к публикации
Semma

Semma

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Semma

  1. Semma

    Выбивает Ошибку Р0171 3.0Литра

    Катаюсь на газу,можно ли исключить топливный фильтр?
  2. Начало выбивать ошибку р0171,едет вроде без изменений,обороты не скачут.В чем может быть проблема,подскажите где копать?
  3. Тоже кинул металический тройник и трубки подобрал,все вместе с антифризом обошлось около 28$
  4. Доброго дня!Подскажите ,если снять клеомы с обеих акамуляторов(для сварки) потом магнитола не будет запрашивать код для активации ?2003 3.0 бенз.
  5. Добрый день.Помогите с правильным названием данной части патрубка (где тройник)и номер если можно.А то в поиске не могу найти.За ранее спасибо!
  6. Semma

    Литье R18

    225/40 с переди
  7. Semma

    Литье R18

    245/50 Последнее фото ,это 225/40.Эта резина шла с дисками)на перед даже не стал мерять. 225/40
  8. Semma

    Литье R18

    Есть хорошие диски борбэт r18 думал пользовать их летом,но не тут то было.Понадобились проставки 20мм на перед(Пежо 3.0 дорестайл)ещё и ко всему я ее приподнял,проставки под пружины.Теперь не могу ни как резину подобрать,на зад влазит все,в плоть до 245/50 .Перед ни хрена не лезет ,пробовал 225/50,235/50,245/45,235/45.Где то та по-любому трёт при повороте(если меньше профиль то колеса теряются в задних арках)
  9. Semma

    Запах Бензина В Салоне!

    К моему удивлению ,она была чистой.
  10. Да сам уже пришёл к этому выводу!Теперь прийдется до 3го без машины обходиться(
  11. Добрый день.Позавчера была замена ремня,роликов помпы,и сальников коленвала и распредвалов!Вчера заметил дребезжание и гул в ранее грм,на низких оборотах когда спускался с горы(в пробке).На нитралке и паркинге тоже присутствует!Ремень и ролики контитеч.Грешу на то что перетянули ремень.Есть и вариант из за нижней подушки двигателя (она уставшая)Но до замены все идеально работало.Менял все из за текущего сальника коленвала!Какая может быть причина? 3.0 2003 акпп
  12. Semma

    Не Работает Парктроник

    Лампы заднего хода работают,в косе искать проблему?
  13. Semma

    Запах Бензина В Салоне!

    Снял сидушку с резиновой заглушкой,а там бензин((промудохался с гайкой,в оконцев купил новую с прокладкой,произвёл замену.Запах вроде исчез!
  14. Semma

    Не Работает Парктроник

    Когда включаю заднюю передачу ,не происходит ни чего.Ни каких звуков нету.Проверил все четыре датчика (все щёлкают)Пежо 2003 3.0. Подскажите где стоит копать?
  15. Ужасный запах бензина в перемешку с газом в салоне(стоит газ).Недавно поменял все стяжки и заварил дырочку в выхлопной системе!Запах остался!Какие могут быть ещё варианты,где искать?Подскажите.
  16. Semma

    Замена Катализаторов На 3.0 Бензин

    Кстати у меня ГБО стоит,может это из за него выбивает чек и ошибки ! Самая маленькая сумма за прошивку на евро2 у нас в городе это 150$ ужасов начитался о том что мозгам может прийти кабздец,и теперь стремаюсь !
  17. Semma

    Замена Катализаторов На 3.0 Бензин

    Да и как я понимаю чтоб машина норм. ехала ,то катализаторы даже с прошивкой евро 2 должны быть вытрушены?
  18. Semma

    Замена Катализаторов На 3.0 Бензин

    Выбивает ошибку p0430 Как я понял менять нужно только этих два передних (на которых лямбды стоят) а эти два можно не трогать?Я бы с удовольствием перешил ее но не могу найти норм.мастера,а сам я в этом пока не шарю(но учусь).
  19. Стал недавно обладателем этой машины,купил и радовался.Начали по тихоньку проблемы вылазить,одна из них выбивающий чек !Механические обманки там оказывается стоят,позвонил предыдущему хозяину с вопросом,помогли они или нет.Он сказал что да ,просто уже прогорели наверное!Вообщем купил две обманки и был удивлён,в моих обманках отверстие в два раза меньше чем в новых .Опечалился и пришёл к выводу что надо менять катализаторы .Сам вопрос,сколько их там ?Тесть говорит что там надо менять четыре!Я вроде как по иные с нета,вычитал что только два ,те что на фото Вот кстати 3.0 бензин 2003 г Вин VF39DXFXF92091488 Хочу подобрать универсальные.Как приварить в место этих двух я ещё представляю ,а как остальные? Там изгибы пипец!
  20. К сожалению я на работе ,а машину возил тесть на сто и точных значений я не знаю ,а он не запомнил все дословно.С его слов мастер сказал масло попахивало горелым.280тысяч пробег,какая история фиг его знает.Взял ее в мае,и ремонтировал все по чу-чуть масло в движке поменял месяц назад,как раз думал и в акпп сейчас поменять и тут такая проблема вылезла.Уже всунул в машину 1200$.Думаю решу проблему с акпп и продам ее.(( Мастер говорит что проблемы в самой коробке.А я тогда не могу понять ,почему она когда прогреется,работает все отлично.Ни ударов ни пенков нет,разве что когда с D на R то не значительный толчек
  21. Ошибка :регулирования давления ,разброс/заданная величина.Чуть не правильно разъяснил ,не вытаскивая гидроблок !Как то его одтянул и поменял соленоиды.
  22. В смысле? Номер ошибки?Просто становится на третью передачу в аварийный режим.
  23. Добрый вечер.Такая у меня проблема нарисовалась,неделю назад (с наступлением холодов )Машина стала с утра падать в аварию.После 5минут езды ,выключения зажигания,инагревания до 90градусов ,все отлично.Послал тестя на сто ,сделали диагностику,сказали соленоиды ,померяли уровень масла(не хватало)долили около литра.Сказали проехать может пройдёт .Она ещё чаще начала падать в аварию и на гарячую.Приехал на сто на следующий день ,заменил два соленоида и масло 4литра.Все так же на холодную с утра падает в аварию ((((Голова скоро лопнет от перелопаченой информации а инете,за неделю.Они правда *удаки ни в какую гидроблок не хотели чистить(даже его не откручивали когда меняли соленоиды.Главный мастер с пеной из рта материл интернет(мол начитаются и учат как делать)вообщем прошу помощи,может кто знает в чем проблема?пежо 406купе 2х литровый
×
×
  • Создать...