Перейти к публикации
Termit0211

Termit0211

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Termit0211

  1. Менял. Видать больная была акпп.
  2. Вроде победил. Транс сказали в идеале. Вобщем заменил маленькую часть гидроблока. Блокировка четкая. Акпп не греется. Всем добра.
  3. Привет всем. Пежо 407. Dp0. При прогреве плавно пропадает блокирока транса. Клапана новые. Транс ремонтирован 2 раза.. Гидроблок заменен. Вал с барабаном е1,е2 заменен с рабочей машины. Задняя крышка тоже. Все поменяные детали благополучно ездят на другой машине. Может у кого есть мысли?
  4. Обгонки в ней нет. Только в трансе. Перед разборкой также думал.
  5. Привет всем. Есть одна загадка по dp0. После горе ремонта. Не хочет трогаться на первой передаче. Стал тест проходит нормально. Грузиться отлично. Назад отлично едет. Включаю снежинку. И нормально едет на 2,3,4 передаче. Но на первой не едет. Как будто что то держит ее внутри. Ошибок нет. Внутрянка вся целая. Может что то проглядел. Процесс трогания: включаю драйв, машина еле еле пытается тронуться, нажимаю газ и она останавливается намертво. Обороты выше 2000 не поднимаются. Машину при этом не столкнуть с места. Далее бросаю газ и при этом она опять пытается трогаться. Запчасти, с рабочей акпп, замена которых не дала результата: гидроблок, задняя крышка, датчик давления, блок управления с разборки( с ним не захотела совсем работать, сразу авария и селектор погас). Вобщем загадка .... Есть мысли?
×
×
  • Создать...