Перейти к публикации
Андрей_

Андрей_

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Citroen C4 5d

Посетители профиля

1 129 просмотров профиля

Достижения Андрей_

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Может кто подскажет где коробку бу купить можно?
  2. У меня все сложней.. я пол коробки уже заменил, перегрев сильный был.
  3. Про мои тараканы, тестировали машину вчера. При прогрев коробки снижается общее давление .. при положенных 6 в коробке давление 2. Подозрение на масляный насос или что то с корпусом. Из за этого пробуксовки при переключении скоростей, повышаются обороты и толчок при включении передач. Вообщем ищу бу коробку, перекину со своей все что купил новое в бу с нормальным корпусом и насосом.
  4. Блин тогда вообще ничего не пойму...криво коробку собрали? Позже отпишусь другой человек посмотрит еще.
  5. Еще вопрос, если тефлон не держит, кто нибуть диагностику делал, какие ошибки выдает? Мастер доказует что в ремкомплекте былт оригинальные кольца без замков...
  6. Может ли быть микротрещина в корпусе? Из за этого на горячую падает давление и пообуксовки.
  7. да все верно... куда копать хз, как температура влияет на пробуксовку или наоборот
  8. 2.5.3.3. При наличии одного из кодов неисправности P0745, P1167, P06 вместе с одним из кодов неисправности P0730, P02, P0002 я так понимаю должно быть две из указанных ошибки вместе? В АКПП много всего заменили писал уже об этом, потому и помощи тут прошу. В понедельник другому мастеру покажу...новую коробку как то уже не хочется покупать.
  9. Все одно и тоже, 2 клапана заменить )), и возможно дефект сборки если все меняли..ищу другого мастера. Был у дилера.
  10. ГТ ремонтировали, отправляли в Москву на ремонт, гидроблок меняли целиком. Заданное давление 21 а давление 11.3...маловато как то. Тефлон отпадает..?
  11. Результаты диагностики, ошибка U1313 потому-что машина на подъемнике, нет сцепления колес. (так сказали). Не подумайте что от нечего делать тут пишу.... File.PDF File0001.PDF File0002.PDF File0003.PDF File0004.PDF
  12. Кстати выяснил что тефлон стоит из ремкомплекта..
  13. Артем да не ленюсь) просто не механик я.. пытаюсь вникнуть уже сам. Сегодня заберу диагностику, какую-то чепуху по телефону сказали - при допустимых 50 гр. масло нагревается до 65..это как понять, летом вообще ездить нельзя? : )) + ошибка пробуксовки.
  14. И я не знаю.. электрику пусть проверят, гидроблок поменял может инициализацию сделать надо, или клапан какой не открывается. Может кто знает нормального мастера в Астрахане?
  15. То что с мастером попал это факт, в городе где сейчас нахожусь нет нормальных спецов (ну или я их не знаю), поеду к оффициалам.. выбора уже нет
×
×
  • Создать...