Перейти к публикации

Justshura

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Justshura

  1. Вы оказались правы. Только почему с февраля месяца это предупредение впервые...
  2. По стандарту, как начинаю движение срабатывает ЦЗ.
  3. Доброе утро. Парни подскажите пожалуйста, может у кого было похожее уведомление. Утро, -5, открыл, вставил ключ, повернул, на приборке восклицательный знак и на дисплее что то типо «split autolocking spell». Завёл, знак и уведомление пропало. Текст ошибки примерный, сфоткать по утренней запаре не успел. Спасибо!
  4. Justshura

    Дхо "дальний Последовательно"

    Интересно. Спасибо.
  5. Как скажешь)Оффтоп, а зачем ты в теме про АКПП просил мой вин?
  6. Justshura

    Перегревается 110°

    Предложу аналогично, но в мск)
  7. Justshura

    Перегревается 110°

    Ну если так, то тогда пробовать искать старую партию, если это реально, но или хотя бы купить нового образца и проверить или хз, попросить у кого нибудь на час.
  8. Justshura

    Перегревается 110°

    У нас да. Просто я к чему про крышку, я когда купил очередного француза, нашёл крышку в упаковке, на новую не была похожа, написал предыдущему владельцу и спросил, менял ли? Сказал менял, после замены рем комплекта грм с помпой. Но увы не уточнил я, зачем в итоге купил новую крышку. Вот и тут думаю, раз всё поменят автор уже, в догонку и крышку можно, чем чёрт не шутит. Думаю да. По крайней мере на турбо дайхатсу в всем исправленным помогла бонально крышка и цивик 6-го поколения когда был, тоже после термостата залипла крышка на радиаторе.
  9. Justshura

    Перегревается 110°

    В яндексе вбейте номер термостата, который купили и посмотрите характеристики, должны быть данные температуры открытия. Сорри, если чушь скажу касаемо psa, но на турбо пруле на алюминиевом радиаторе у меня была в кте крышка на 1,1, постоянно перегревался, поставил на 0.9 и проблема ушла. Может у автора крышка бонально на бочке залипла?
  10. Justshura

    Передел С Акпп На Мкпп

    Сам свап делал?
  11. Justshura

    Клубные Наклейки

    Наклейку получил давно, качество супер. Спасибо)
  12. Давление сказали в норме, посмотрели после сброса счётчика. Да, не вопрос, никого "шинщиками" здесь не считаю, но и просьба немного лишняя, мы не на совещании у руководителя находимся и тем более не на ТВ, ничего личного, без обид. Критика штука нужная! Думаю нет, тк при сливе масла было понятно, что её вообще и пальцем не трогали(Дилер никаких отметок не писал, по бумагам обслуживания тоже пусто. Я первый, кто её снял и что то начал делать, я так думаю. Я извиняюсь, это пружинка за клапанами которая, я правильно понял? Если да, та самая, что поднимает давление, то нет, её не трогали. Кольца которые на задней крышке?Если не сложно, объясни пожалуйста что с ними происходит?
  13. Парни, не ругайтесь) Читали, и сегодня прочитали в диаг боксе, ни одной ошибки, только по нештатным лампам в габаритах... Но висел восклицательный знак. В итоге сбросили счётчик, восклицательный пропал, вроде ттт, затыков нет, сбрасывает передачи лучше, но подушки менять, они рваные( Из-за них есть ощутимые пинки. Спасибо, кто откликнулся!
  14. Приветсвую! 307 рестайл, тушкан, пробег 160т/км., купил б/у с пробегом в 150т/км. Сняли акпп, поменяли сальник первички, заменили все внешние сальники и колечки, поставили новые клапана автомотор франс, помыли гидроблок по инструкции взятую с просторов рунета, помыли основной радик, новый антифриз и масло в акпп. Увы не было возможности сбросить счётчик старения масла. Решился на это всё из-за восклицательного знака на приборке. На сегодняшний день ситуация такая: спустя пару месяцев, а именно сегодня еду на работу, пробег от пункта А в Б менее 10км, за пару светофоров до работы на светофоре нажимаю на газ и обороты растут, но не едет, затем сильный удар и поехала. Сразу перевёл в ручной режим и акпп не была на 3 передаче, а на первой. Перевёл назад в авто режим и переключения шли пошагово вверх. В общем два светофора она так себя вела. Сейчас остыла, покатался, норм... Понятно, что надо лексию и в идеале вскрытие, но мало ли есть наводки. Не хочется развода в сервисе... Заранее спасибо!)
  15. Сергей, масло не меняли предыдущие владельцы 150т/км, я поменял 3,5л, платирую через тысяч 5, когда будет ТО, сменить еще 3,5л. До меня никто счётчик не трогал( Не знаю точно, не буду включать умница, но когда у меня был С4, я сменил 2 раза масло, частично по 3,5л, естественно Мобил, мне сбрасывал знакомый счётчик и чудо, плавно. Хотя и подушки я все поменял. Ах, сорри, на С4 я еще клапана менял из за gearbox faulty.
×
×
  • Создать...