-
Posts
69 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Заметки
Gallery
Tutorials
Объявления
Videos
Collections
Everything posted by 030vaz07
-
Подитоживаю Заехал я в одно СТО, посмотрели авто в капоте, потом подняли на подъемнике. В общем, необходимо мне купить - Датчик масла - 1 шт. Герметик Dirko (красный) в количестве 1 шт., Очиститель карбюратора CARB CLEANER - 4 шт. Топливный фильтр - 1 шт. (СТОшники говорят, он у меня в бензобаке) Жидкость для гура - 1 шт. - Её у меня оказывается вообще не оказалось и заливал ли её кто-нибудь вообще после завода - вопрос, т.к. крышка не открывалась долго СТОшником. Оказывается, после осмотра авто СТОшником (я стоял вместе с ним) у меня масло течёт, подтекает, течёт и подтёки и жидкости АКПП, в общем, думаю доверить им авто и отдать делать им. Еще чистку форсунок инжектора хочу сделать. Надеюсь, толк от этого всего будет. Надеюсь, дело не в сальниках...
-
Ясно. Спасибо. Кстати кто подскажет, хотел бы совета. Не во всех ведь авто Peugeot 307 есть топливный фильтр. Вы видели мои фотки в данной теме? Как было бы разумно поступить и в какой последовательности. Ест бензин 18 на 100 км, хотел бы заменить топливный фильтр, воздушный фильтр и произвести чистку инжектора. А с маслом решил повременить, сменить сначала его с фильтром. До этих процедур хотел бы поднять авто и посмотреть в СТО с механиком, может что с ней не так. Пару механиков, с кем я консультировался по поводу компрессии, говорят, что покажет она у меня нормально. Проблема в сальниках, говорит один из них.
-
Спасибо. Понятно. В Руководстве пользования авто написано, что ёмкость топливного бака - около 60 литров. Это так? Допустим, если я имею бензина, к примеру 5-10 литров, не знаю примерно сколько литров в бачке и хочу залить еще литров 55, не перельётся ли?) ну в смысле 65 будет и бензин с бензобака наружу))) ?) Я - новичок
-
Ну так Виталий электрик, занимается ремонтом стартеров, печек, вряд ли он возьмётся тут помогать. Сегодня кстати заглох не доезжая до заправки. Кончился бензин, хотя на датчике стрелка была на красной полоске и желтая лампочка мигала, борт компьютер показывал что бензина хватит еще на 55 км., но оказалось, что врёт. я заглох., на тросу 500 метров довезли до заправки. (фото не я делал - пример, у меня стрелка была выше расположена.)
-
Печка работает, спасибо Мастеру Виталию, за человеческое спасибо он мне помог! Доехал до будки, он вышел, мы пошли к машине, оказалось, что просто шлейф отходит там. Он просунул руку под руль, поднажал и Вуаля, печка стала дуть. Уже и чисто символически деньги ему давал, он отказался их брать, сказал: "Катайся пока" Вот такого доброго человека я встретил. После того как мне сделали печку, поехал домой, припарковался и решил сфоткать что у меня под капотом: Что могли бы сказать? На 1-ом рисунке какая-то жидкость на трубке. Но она вроде бы не стекает. Это со стороны пассажирского места под капотом сфоткал.
-
Привет! Всё работает, спасибо Мастеру Виталию, за человеческое спасибо он мне помог! Доехал до будки, он вышел, мы пошли к машине, оказалось, что просто шлейф отходит там. Он просунул руку под руль, поднажал и Вуаля, печка стала дуть. Уже и чисто символически деньги ему давал, он отказался их брать, сказал: "Катайся пока" Вот такого доброго человека я встретил.
-
Да, наверное так и поступлю. В общем, в данный момент меня волнует 3 проблемы. 1-ая - Расход топлива 18/100, проверка показала, что необходимо поменять топливный фильтр,промывка инжектора 2-ая - Расход масла, без компрессии сказали что надо менять маслосъемные колпачки (цена вопроса: 1 колпачок - 30 рублей, соответственно 30*16=480 рублей - цена 16 колпачков, замену, я нашёл сто, мне заменят их за 5 тыс. рублей) 3-ья появившееся проблема - это печка не работает и клемы отсоединял и пластмасс под рулем открывал штекера поплотнее прижал - результата нет. Как быть в данный момент с этими болячками? Попалась машина такая. Печка сама по себе вырубилась, хотя панель показывает, но ничего нигде не дует.
-
-
Как думаете? может так же попробовать сделать, чтобы печь заработала https://www.youtube.com/watch?v=RbSwRwXqFp0
