Перейти к публикации
BorisKursk

BorisKursk

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BorisKursk

  1. Добрый день. По всем вопросам мне все хорошо объяснил и помог https://www.drive2.ru/users/albin212 . Советую по штатной электроники пежо и ситроен пообщаться с ним.
  2. Может есть возможность подключить обыкновенный экран и обыкновенную магнитолу, но там разные штекера. У нас никто внятно ничего сказать не может, т.к. этим не занимался, только говорят что в теории можно. Смущает еще тот момент что управление БК через эту магнитолу. Т.е. поставив простую не возникнут ли геморы с мозгами и настройками?
  3. Доброго временени суток. С Праздником. Написал, но ответа не последовало(((( увы...
  4. Не подскажите, где найти вот такой дисплей 9660351880 EMF-CT-MMF. Гугл отправляет в Белоруссию и Украину.
  5. VIN VF33ERFNF83145330 Пробовали два разных дисплея, разъём не стандартный, диагностика не увидела магнитолу (правда пробовали на ланче, не лексиа) С машиной был этот дисплей Но он не подходит
  6. Доброго времени суток. Приобрел себе Пежо 307 универсал, 2003 г.в. В ней установлено штатная магнитола Magnet Marelli RT3-N1+-02 (фото прикладываю). Но есть несколько проблем. 1. У меня отсутствует монитор, не могу найти, подскажите где искать, на авито одни андройды. 2. Сама магнитола постоянно отключается и загорается индикатор над кнопкой "SoS", начинает кружить привод CD, после гаснет (через 10 сек) и снова работает, причину не могу установить, т.к. отсутствует дисплей, может кто сталкивался. Кнопка "SoS" рабочая, уже случайно позвонил в 112))))). Магнитолу разбирали, проверяли, всё ОК. Даже аккумуляторы живые. Да кстати еще отсутствует в бардачке AUX.
  7. Я скидывал фото, код ошибки на компе 87. Я уже смотрел в форуме, Вы уже отвечали парню с той же ошибкой. Мне не хватает вводных (Параметры впрыска - впуск) (((( Может попробую позже диагностировать, но все равно СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
  8. А Вы не знаете, что за ошибка "87"?
  9. Понял. Спасибо ВАМ огромное. Ну а так еще что-то можете сказать по моим фото диагностики?
  10. Т.е. есть вариант что купив теплообменник и поменяв его, проблема не уйдет?
  11. Ччто скажете. Мне заказывать теплообменник на 12 ламелей и менять? Проблема должна уйти?
  12. Еще раз всем доброго времени суток. Прочитал тему "Охлаждение Акпп AL4". Я так понял из "инета", рабочая температура АКПП AL4 DP0 60-90 гр. цельсия. У меня показывает 114, при том что авто 20 минут простояло на улице (на улице -5, с заведенным двигателем) перед диагностикой. Возник вопрос, а может это еще и электромагнитные клапана, помимо теплообменника? С Уважением, Борис.
  13. vf33hnfue82977567, фото теплообменника? Извините за глупые вопросы, но я не очень шарю в этом... фото теплообменника у меня нет.
  14. Так что мне делать? Теплообменник стоит 12000 рублей. В нем ли реально проблема? А то я так много раз покупал з/ч, а дело в другом...
  15. Перед диагностикой специально ездил час по городу, ждал этого глюка. Глюк появился, приехал в автосервис, машину не глушил, прождал на улице 20 минут, после приняли и вот что показала диагностика. Сказали заменить теплообменник.
  16. Почему перегрев был, и как решил, если не сложно отпишитесь. Спасибо.
  17. А при компьютерной диагностике можно узнать линейное давление?
  18. Он подключает ноутбук, смотрит и говорит все ОК. Это какая-то механическая неисправность. Листы никто никакие не отдавал. Попробую еще раз на диагностику приехать, и попросить распечатать. Просто каждый раз 500 руб. берут и говорят все в норме. Никто не может дать ответа, в моем городе Курске.
  19. Доброго времени суток, Друзья. У меня появилась такая проблема. Менял масло в авто (Peugeot 307 SW 1.6 A/T 2003 г.в.), послушав советы заодно и поменял масло в коробке. Первый раз в мае 2016 года, второй раз в ноябре 2017 г. Первый раз, ремонтник когда менял масло залил его не в заливное отверстие, а открутил другой болт, как он называется не очень помню, по-моему ???парковочный????, так мне сказали. После этого началась такая проблема: 1. На автомате пропал ручной режим.(вернулся, другой автослесарь так чего-то покумекал, все заработало). 2. потом появилась проблема нагрева двигателя, 110 и выше. Так вот, после нагрева двигателя коробка начинает чудить, пропадает ручной режим и первая передача накручивает 4,5-5 тыс. оборотов и только после этого переключает на вторую, вторая где-то в районе 3,5-4,5 тыс. оборотов переключает на 3, на 4 нормально. Мне было сказано что данная проблема из-за перегрева двигателя, т.е. за счет коробки двигатель остужается. Решил проблему перегрева, коробка в норме, даже съездил на юг. Такое же было пару раз на обратном пути, двигатель нагрелся коробка зачудила. Повторюсь, в ноябре снова менял масло в двигателе и коробке, двигатель не греется))))ЗИМА)))). И вот в 31 декабря ситуация с глюком коробки появляется снова, двигатель в норме 90 градусов. Выяснил, что данный глюк появляется, когда очень много кружу по городу и пробкам, т.е. на данный момент попадая в пробку минут на 40 коробка опять начинает чудить. Включаю зимний режим, нормально (т.е. при отсутствии 1 передачи). Повторюсь снова, когда коробка чудит, ручной режим не включается (т.е. перевожу селектор в положение ручного режима, на экране также остается D(драйв)). Прошу помощи, потому что здесь никто не может дать ответа. Да кстати никаких ошибок нет, компьютерная диагностика показывает что все в норме!!!! Уважаемые ФОРУМЧАНЕ-ДРУЗЬЯ помогите решить данную проблему, сил больше нет, машина нравится. Денег и сил вложил уже очень много. Побывал во многих автосервисах, никто не знает, начинают придумывать, но по факту не знают.... Надо коробку менять или снимать, разбирать и т.д. За ранее спасибо за ПОМОЩЬ, с Уважением Борис.
  20. Добрый день. Такой вопрос: под усилием машина очень трудно трогается, т.е. заехал в песок, нажимаю на газ, а обороты не раскручиваются и машине не буксует, чуть про крутилось колесо и начинает нормально крутить. Не знаю поняли ли Вы меня, вообщем если у колеса какое-то не большое препятствие, машина не едет, приходится откатываться и производить небольшой разгон. Если кто понял что за проблема, подскажите. За ранее спасибо за ответ. С Уважением, Борис. В дополнение скажу, мастера с сервиса сказали что-то с коробкой.
  21. Сказать и написать могут все что угодно, а на деле.... :-(
  22. У нас в Курске с этим проблемы.
×
×
  • Создать...