Перейти к публикации

Pegman

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    Пежо 607;2.2 дорестаил,2004 год,акпп(4hp20)

Достижения Pegman

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

3

Репутация

  1. Pegman

    Обучение Заслонки Через Рр2000

    Заходи в запасные части->заслонка (только выбери свою,там их несколько)действуй по инструкции!
  2. Pegman

    Дроссельная Заслонка

    Предохранители все были от времени уже сгнившие!хочу на медни посмотреть сам блок он весь в пыли,грязи и весь в гумне!я думаю можт клапан какой-то открыт был постоянно из-за предов!не знаю,что было,но сейчас едет вроде норм!))))еще по ходовке заняться надо!тяги рулевые поменять и рейку отревизировать!поставил калесы 355.50 r17 в клее вообще невозможно ехать!) Предохранители все были от времени уже сгнившие!хочу на медни посмотреть сам блок он весь в пыли,грязи и весь в гумне!я думаю можт клапан какой-то открыт был постоянно из-за предов!не знаю,что было,но сейчас едет вроде норм!))))еще по ходовке заняться надо!тяги рулевые поменять и рейку отревизировать!поставил калесы 255.50 r17 в клее вообще невозможно ехать!)
  3. Pegman

    Дроссельная Заслонка

    Всем спасибо за помощь!починился!вообщем поменял все предохранители в подкопотном пространстве!все которые обычные не большие!и все!поехал домой и прям не поверил,ОНА НЕ УХОДИТ В АВАРИЮ!Я ПРЯМ СПЕЦИАЛЬНО ПЫТАЛСЯ ПЕРЕД СВЕТАФОРОМ ЕХАТЬ 10КМ/Ч И НИ ЧЕГО!ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!теперь в-планах гур,рейка,тяги рулевые,но это уже другая история!)))))
  4. Pegman

    Дроссельная Заслонка

    Так не открывается картинка!
  5. Pegman

    Дроссельная Заслонка

    Спасибо огромное!значит это не только у меня так?!откуда эта запись?чёт картинка не открывается,это надо на дроселе поменять чёрную штукенцию с потенциаметром внутри????сеня попробую поставить! Вот эту??????
  6. Pegman

    Дроссельная Заслонка

    И еще если в-участке 10км/ч подгазовывать,то тоже не выпадает в аварию!сегодня всю облазию на предмет подсоса воздуха!спасибо за участие!))))))
  7. Pegman

    Дроссельная Заслонка

    Попробую сегодня!так у меня на прогретом такой впрыск!температура о.ж. 98!этот тест делал после обучения дроси!на холодную обучил,потом надо было чтоб до включения вентилятора поработала,включился,поехал,прям по боксу,прям ровно 10км/ч и бац аварийный!смущает то ,что именно при движении 10 км при любых других опстаятельсвах ничего такого нет,неделю может молотить на холостых и все норм!
  8. Pegman

    Дроссельная Заслонка

    Вот расшифровка! Цикл,разомкнут и замкнутый-эт он про что говорит???
  9. Pegman

    Дроссельная Заслонка

    Всем доброго времени!вот что выдала мне лексия!смущает момент впрыска! Стер ошибки!прогрел движку,поехал,еду 10 км/ч бац аварийный режим,сканирую и вот что выдает! Вот расшифровка!
  10. Pegman

    Дроссельная Заслонка

    Завтра попробую!я еще толком в этой лексии не разобрался!)))
  11. Pegman

    Дроссельная Заслонка

    Вечер добрый клубни!)вообщем проблема не ушла!снимал движку,ревезировал,мыл от гумна всякого,башку ревезировал,кольца не рескнул ставить(валы балансировочные напугали)собрал,завел,поехал,ПРОБЛЕМА ВСЕ ТА ЖЕ!еду на прогретом двигателе ровно 10км/ч,тут же аварийный режим и мертвая педаль газа,а если перед тем как подойти к этому участку(10км/ч)включить нейтральную,то все чётко!как вообще такое может быть????купил себе лексию,делаю диагностику вылазиют ошибки(подсос воздуха воздушный патрубок,обе лямды замыкание на массу или ....,дрося связь)чё за бяда ума не приложу!все облазил нет подсоса!снимаю фильтр,закрываю патрубок,глохнит! Дросю обучал!может дрося неисправна???брал б/у,но сказали типо 100%исправна! Дросю обучал!может дрося неисправна???брал б/у,но сказали типо 100%исправна!
  12. Вообщем поставил трипоид,за одно махнул подшибник привода,все чётко!а вот проблема с аварийным режимом при езде 10 км/ч не ушла!(конечно я не ожидал,что из-за привода она уйдет))))просто привод был попутно отривезирован!))снимал движку,капиталил башку,вот только кольца новые не поставил,о чём жалею,испугался балансировочных валов!ВООБЩЕМ ТРИПОИД ПОДХОДИТ!фотоотчёт времени не было делать,прошу пордона!)))))
  13. Pegman

    Разбираю 607 2.2 3.0

    Здрасти!рамка под цветной дисплей!наличие,цена?они вообще одинаковые с монохромным по внешней форме?
  14. 1300 отдал за него!сегодня пробовал один в один!собрать не успел!кашкай жены ремонтил(подшибник правого привода)!только это на 2.2-акпп!не знаю как на другие!
  15. В магазине не бьется этот номер!
×
×
  • Создать...