Jump to content

Viktrovich

Пользователи
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Viktrovich

  1. от загорания "лампочки" до полного бака входит 50 литров, и хватило их на 440 км, по городу с пробками.
  2. при открытии двери в торце есть "фишка" под ключ, посоветую повернуть ее ключом - сразу станет видно - живой замок или нет
  3. может подушка где-то коротит , а так и до срабатывания недалеко.
  4. что же хорошего, и она вытягивается, проблема замечена на машинах 2008-2009 г
  5. если ни кто ни чего не делает... значит машина устраивает владельца, я делаю то что мне нужно, а потом задумываюсь о том что хочется.... но на это придется тратить уже на порядок, а то и на два больше денег начинаю думать а надо-ли и пока прихожу к выводу что нет из планов купить б/у бампера и поколдовать со стеклотканью....
  6. они держатся на двойном скотче, по жаре летом снялось без проблем, а сейчас лучше феном погреть
  7. о нагаре.... и о масле... http://www.2112.ru/showthread.php/23726-%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=25&t=491033 это так к размышлению... про то через 20...
  8. я побоялся крепить камеру на пятой двери, тк заднее стекло тонированное и результат особенно ночью - непредсказуемый, а так камера крепится двумя саморезами, а провод выводится в бампер в имеющееся отверстие (под номером) и потом его можно провести в салон через вентиляционное отверстие, то есть не придется делать ни одной новой дырки (отверстия) камера использовалась вот такая http://autovideos.ru/index.php?productID=819 там на сайте есть ещё много чего интересного, но предупреждаю я брал НЕ ТАМ. камера с подсветкой и ночью видно изумительно
  9. у меня антирадара не, стоит только видео регистратор. у ребят на 308 стоит антирадар - проблем не было, работает. (правда стойку в новой купавне не видит, а в остальном их спасает) экран и брался специально с камерой заднего вида (у него два входа - планирую летом поставить камеру и в перёд), А навигатор должен быть перед глазами и размером побольше
  10. сдай машину... пусть стоит на ремонте у дилера 40 дней (если не ошибаюсь) и обмен на новую или возврат денег... (закон о защите прав потребителей)
  11. да бампер стандартный для комплектации "премиум пак", обратил внимание на новых 308 нет хромировки, а жаль
  12. по сухой погоде долго чистая, а если грязи по колено, каша, то быстро - она же низко, причём и камера и машина в целом
  13. у меня Шипы. резина нок-нак-пел-7, езжу в основном пр городу (Иваново), это не столицы и бывают улицы не посыпанные и не дочищенные за прошлую зиму не разу не было неадекватного поведения машины на дороге.
  14. и как по зиме запустишь работает как дизилек - нагрелся и вообще не слышно
  15. Учу уму разуму...

  16. Поставлена камера заднего вида с подсветкой, в салоне установлен монитор. Монитор крепится на двойной скотч к пластику у плафона освещения. что порадовало для проведения проводов не пришлось делать отверстий. Цена вопроса 2500 за комплект (камера+монитор+провод для их соединения (AV) и ещё небольшой кусочек провода для подводки питания. а и ещё сделал эмблемку - пежо
  17. поставил камеру заднего вида + экран, вымоюсь - фото выложу
  18. у нас в городе есть такая 308, цвета меняются
  19. а ссылки на них нет. а то по цене я со слов официалов ориентировался
  20. приценялся, но цена в 40-50 тыр не устраивает...
  21. Я убрал шильдики и затонировался в планах подсветка днища
  22. я заказывал багажник (две дуги поперечины) у официалов... дешевле чем туле и качество отличное, в течении недели привезли принцип крепления аналогичный но не такой как на картинке, снятые дуги помещаются в багажнике
  23. доброго времени суток +1 308
×
×
  • Create New...