Перейти к публикации

Tolstiy

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tolstiy

  1. Диагностировать ошибку и сделать ремонт неисправности.
  2. Настроил сегодня у установщиков, говорят было всё по умолчанию настроено, заняло 10 минут. Теперь всё правильно работает.
  3. Значит к установщикам поеду. Спасибо
  4. Проверил сейчас как написали: выполнил программную нейтраль, открыл-закрыл дверь, поставил на охрану, машина заглохла (погасли ходовые огни, двигатель заглушился, магнитола выключилась). Вставил ключ, завёл (включились ходовые огни, магнитола, двигатель завёлся). Замки не срабатывали!
  5. О, точно! Двери не открывал, забыл, что "выйти" из машины надо! ) Спасибо, vin поправлю. Мне наоборот нужен "пик" у сигналки, а возвращаясь ночью я бесшумно ставить на охрану привык. На прошлой машине была StarLine A91, так и делал.
  6. Странно, но, сидя в за рулём, не смог автозапуск активировать. Сигнализация ставит на охрану, закрывает двери, но не глушит двигатель, приборы, ходовые огни и магнитола горят. Попробовал заглушить с брелка, двигатель глушит, но, пишет ошибку на брелке, а за стеклом автомобиля (на брелке) высвечивается ключик. Машину купил с рук, видимо поеду к установщикам. Почитал инструкцию по сигналке, думаю что-то напутано с дублирующими функциями штатной охраны и сигнализации. Попробую завтра снять видео, как всё происходит изнутри.
  7. Как забить-то, за такое время можно легко проникнуть в Авто... Ощущение, что сигналка не настроена была... не было звукового оповещения при постановке на охрану... добавил сервисной кнопкой до 9 громкость сигнала, теперь "пикает"...
  8. Всем привет! Поменял машину Origin на Tepee 2012 года. На машине установлена сигнализация StarLine A94s. Проблема такая, при автозапуске снимается блокировка дверей (открываются замки всех дверей) секунд на 5-8, потом закрываются снова. Машина при этом заводится. Кто-нибудь сталкивался, как исправить?
  9. так и езжу с температурой 70-80, до рабочей температуры нагревается и стабильно 90 только во время движения с выключенной печкой, как только остановился, температура падает, а если едешь и включена печка на 2-3 скорости, то температура не поднимается (((
  10. Где вы находитесь? Мне замена дросселя не помогла, видимо дело в мозгах.
  11. Спасибо, по запросу в Ютубе много интересного!!
  12. Поменял звук в ролике. А где посмотреть этот самый датчик? Я не шарю.
  13. После прогрева и поездки около 6 км до работы температура только до 70 дошла, на парковке потом остановился на 3 минуты и температура вниз опустилась (видно на видео). На улице -18. ОБОРОТЫ ОПЯТЬ НЕ СТАБИЛЬНЫ
  14. После прогрева и поездки около 6 км до работы температура только до 70 дошла, на парковке потом остановился на 3 минуты и температура вниз опустилась (видно на видео). На улице -18. Опять что-то не так ( https://youtu.be/7GN8tmT_J7g
  15. Неделя прошла, вроде бы всё в порядке. Автозапуск по температуре не срабатывает с первых трех-четырех попыток. Связываю это с сигналкой. По запуску с брелка - всё норм, с первого раза. Обороты стабилизировались, но, иногда все таки есть провалы. В пятницу ночью пока с работы собирался выйти прогрелась до 90* и не поехала, снова педаль как в пустоту уходила, потом вроде бы одумалась и нормально стало. Б/у мозги вожу пока с собой, вдруг придется и их поменять.
  16. Сегодня в минус 24 завелась с первого раза с брелка )) уже радует! Всю эту зиму не мог запустить, автозапуск получалось сделать с 4-5 попыток, заводилась и глохла.
  17. После работы на холодном двигателе попробовал этот алгоритм обучения, 40 минут ждал пока на морозе нагреется, включения вентилятора не дождался, примерно на 80-85 градусов довел до 5500 оборотов и обратно. Вроде бы поехала машина, иногда чувствуется - подтупливает.
  18. Поменяли сегодня в обед дроссель, без обучения - некогда было. Уехал довольный, после остановки и небольшой стоянки (70* температура) - пропал холостой ход - заводишь и стрелка вниз падает. Еле добрался до работы. Вечером попробую обучить. Этот метод действенный? САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ вводные данные: двигатель авто должен быть холодным (это в идеале), ну хотя бы не более 45 градусов... можно и больше, но чем сильнее нагрет двигатель, тем меньше вероятность идеальной инициализации. выключить кондиционер/климат( магнитолу) !!! выполняем: п.1 ключ зажигания в замке поворачиваем (внимание не заводим) и ждем 20 секунд п.2 возвращаем обратно, ждем 20 сек п.3 повторяем пункты 1 и 2 п.4 после последних 20 сек ЗАВОДИМ АВТО, педали НЕ ТРОГАЕМ п.5 выходим из авто, курим бамбук, ждем включения вентилятора п.6 после включения вентилятора прыгаем в авто, средней плавностью нажимаем на газ и раскручиваем двигло до 6000 п.7 плавно отпускаем педаль газа, ждем нормализации оборотов (800) п.8 глушим авто
  19. Tolstiy

    Cдвижная Дверь

    Перевернул сегодня верхнюю манжету, на внутренней стороне у неё появилась выработка. Дверь стала плотнее закрываться. ВДшкой всё побрызгал и теперь дверь "летает". Закусывало ролик при открывании.
  20. Сегодня ездил дольше (дроссель только под вечер привезли, с рывками и провалами некомфортно) машина прогрелась примерно до 95* (до первого срабатывания вентилятора), после чего температура держалась в районе 90* и при движении и во время стоянок. +/-3-5 градусов. Пока всё норм!
  21. Поменяли термостат, плавает стрелка также.
  22. Поменял сцепление в сборе, завтра дроссель привезти обещают.
  23. Можете объяснить, что за алюминиевый корпус? Меня давно беспокоит температура эта. Даже в минус 20 она плавает от 70 до 100 градусов.
×
×
  • Создать...