Перейти к публикации
FelixDZR

FelixDZR

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения FelixDZR

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Да не за что)))))) У меня было подобное, ручной режим не работал, передачи щелкали 1-2-3, четвертой не было, постоянно горела ошибка - чембухлаи когда ремонтировали коробку один провод проложили под крышку - ну и естественно он коротнул "на массу"
  2. Нужно знать ошибки....вариантов масса
  3. Диагностика какую ошибку показывает? На мой взгляд это последствия не одной, а двух неисправностей - настройка привода переключения это раз, а ошибка коробки покажет диагностика.
  4. FelixDZR

    Хочу Купить Pp2000

    Кинь ссыль, плеазе)))))))))
  5. Вариантов масса, только диагностика покажет
  6. И вам отсутствия зла)))) Да, я так понимаю надо привод селектора (или как он там называется?) отрегулировать. Регулируется на коробке. Тут вроде был мануал в теме.
  7. FelixDZR

    Хочу Купить Pp2000

    Доброго всем настроения! На Алиэкспресс нашел множество предложений. Например: http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Released-Lowest-Price-Lexia-3-Auto-Diagnostic-Scan-Tool-PP2000-Lexia-3-Lexia-3/32327141605.html Подскажите что брать и что должно быть в комплекте для успешного считывания не только ошибок ЭБУ, но и параметров (давление в АКПП, состояние блока BSI и так далее). Может кто нибудь брал себе? Что должно быть в комплекте? Спасибо.
  8. FelixDZR

    Течет Рулевая Рейка.

    Сегодня смотрел, Emmetec PE9001KIT нет, Forstex кстати тоже
  9. 1. прочитал что ломают штекер, который походит к мозгам АКПП, написал что проверю. 2. имел ввиду потестить, если клапана поменять и выскочит другая ошибка, значит вопрос в них. 3. БИНГО!. официалы когда меняли клапана у предыдущего озяина провода внутри коробки толком не уложили, два пережали, ну они собственно и коротнули на "массу")))) всем спасибо, все сделал))) единственный вопрос: масло сливалось красное, я так понимаю оригинальное Пежо/ситроен. За неимением иного залил Mobil LT 71141 (600 мл.). это критично? Спасибо всем.
  10. 1. про расположение мозгов акпп прочитал, завтра посмотрю, сейчас темно. 2. вариант не разбирать ГБ, поменять клапана местами, будет работать - поменять? 3. если клапана с черными фишками поменяю на такие же - надо перепрошивать мозги?
  11. Здравствуйте, многоуважаемые форумчане! Приобретение Пежо 307 у меня - отдельная история, но я так понял француз капризный. Выскочила ошибка "P1592 Ошибка питания электромагнитных клапанов и регуляторов : Короткое замыкание." Выскочила ошибка на панели, коробка не пойму ушла в аварийный режим или нет, так как переключает все передачи, кроме 4й (я так понимаю аварийный режим это только 3я). Также при переключении на типтроник ничего не происходит, горит D. Машина 2007 года, 1,6, AL4, пробег 115 ткм, клапана менялись на 105 ткм. Интернет ничего не выдает, форум курить честно некогда, так как автомобиль надо подготовить к поздравлению. Руки вроде растут из плеч, место для ремонта есть, подскажите куда копать (понимаю что электрика, но может есть у кого опыт куда сразу смотреть), предохранители пересмотрел, все целые, замену масла планирую сделать чуть позже. Вообщем прошу совета - куда копать? Завтра думаю снять гидроблок, посмотреть фишки крепления проводки на клапана (первое что пришло в голову). P.S. - не знаю норма или нет: при включенном зажигании включаешь R - раздается жужжанье, секунду - две, затем тишина, включаешь D - жужжанье постоянное. Всем заранее спасибо, надеюсь написал не сумбурно.
×
×
  • Создать...