Перейти к публикации
pop

pop

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз pop выиграл 17 июня 2014

Публикации pop были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения pop

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

2

Репутация

  1. pop

    Течет Рулевая Рейка.

    День добрый. в прошлом году у меня была история с рейкой. заказал рем/комплект не помню только № где то записывал и не найду. если попадет потом напишу. менял все сам. разбор занял чуть больше часа. гайки прикипели сильно и пришлось помучиться. сама рейка маленькая внутри. все втулочи, резинки, манжеты полностью есть в комплекте, поэтому заменил все что было. сбор примерно 30 мин и установка назад около 2 часов. главное донкрат под раму чтобы не ушла и все, потом этим донкратом и подтягиваеш рейку назад. мне говорили почти все,что там менять нечего нужно только новую. я поменял, катаюсь год,вопросов больше к рейке невозникало. дай бог чтобы и не возникло еще лет 10. так что если есть желание и помощник, то закажи комплект и меняй сам. потому что стук сам не пройдет. а если снял, то желательно сменить все детели.
  2. Приветствую. если честно, то я в тачках пока вообще никак. подскажи где посмотреть термостат. тачка два года и вот первые поломки начались. так что теперь точно изучу всю.
  3. доброго всем времени суток. у меня тоже тосол потек, только вот откуда не пойму. капает снизу. получается между поддоном картера и коробкой идет еще отсек. не знаю что там, не разбирал еще не разу. снизу есть два отверстия. они заткнуты резинками. вот когда первую открыл, оттуда как потек тосол, прямо струей. за 30 минут бочонок почти пустой. не пойму, как туда залезть и какой патрубок теперь искать. если кто знает или была такая проблема, то очень буду признателен за помощь.
  4. pop

    Течет Рулевая Рейка.

    А я по ходу прозивал. за неделю уже стопки две по днищу раскидало. не люблю когда машина в масле, сегодня долил снова гидрача. кстати читал, что неправильное масло может быть инициатором поломки рейки. я в позапрошлом году менял и не знал какое залить, посоветовали пока налить масло с коробки. вот я и грешу теперь что с провоцировал выход рейки. А по ценам узнал у наших тут сама рейка - 16тыс. и около 10 говорят работа обойдется. так что попробую сам.
  5. pop

    Течет Рулевая Рейка.

    Спасибо. попробую.
  6. pop

    Течет Рулевая Рейка.

    случайно в картинках нет разбора. первый раз столкнулся не знаю пока что и где. или может в кратце опишешь как. буду очень благодарен.
  7. pop

    Течет Рулевая Рейка.

    День добрый всем. посмотрел все что касается рейки и не нашел по своему нечего. получается с правой стороны не далеко от пыльника сочится масло. гидрач доливаю каждый день. уже надоело долевать и вытирать. пыльник проверил, прощупал целый. протер он чистый. тачку завожу минут 10 проеду, на яму и снова на подрамнике в ямке гидрач. откуда может сочиться и как можно не снимая пока рейку ее осмотреть. Да пежо 307 SW
×
×
  • Создать...