Перейти к публикации

Kosyak

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kosyak

  1. Kosyak

    3 Проблемы В 1 Двигателе

    Ну меня можно поздравить =) я сделал капиталку своими руками. Заменил коробку на 6 ступенчатую и поставил керамическое сцепление. Над движком провелась серьезная работа. новенькие шатуны, кованные поршня, точеное колено, и множество других запчастей. Установлена турбина на 1.1(2.5) охлаждение масленное (донором стал эвик 7 я поменялся с ним отдав garret). Новеханький мозг Январь 7.2 программу на него залили знакомые с Твери. Поставлены усиленные привода от пежо 206 s16. Осталось выхлоп переварить и поставить сзади сдвоенные трубы и закупить комплект обвеса Вот так, не зря говорится что ремонт стоит только начать..... Отпуск прошел в гараже с лучшими друзьями которые помогли собрать этого мутаната. Вот вам проблема дерганий и пропажа мощности в моем случае: Маслосъемные кольца, не держали клапана, была пробита прокладка под бошкой, засранная дроссельная заслонка, убитые и просто льющие форсунки. (форсунки для линейки движков от 1.4 до 2.0 подходят от нашей волги), Ну и конечно же два датчика ОЖ и лямбда.
  2. Kosyak

    3 Проблемы В 1 Двигателе

    Заменил прокладку поддона и смотался на диагностику. Результаты не утешительны. Кольца залегли, маслосъемные колпачки были поставлены не правильно, клапана не притерты, трещина на коробке, требуется замена датчиков: холостого хода, положения коленвала, положения дроссельной заслонки. Буду менять и оживлять движку.
  3. Kosyak

    3 Проблемы В 1 Двигателе

    Компрессия во всех цилиндрах 12.9 в 3ем 12.4 но вроде еще допустимо. Обнаружил что при сборке головы не затянули клапанную крышку. Масло давит из всех щелей с поддона.... Завтра заберу прокладку и поменяю. А вот по поводу поршней я уже призадумался...
  4. Kosyak

    3 Проблемы В 1 Двигателе

    И так одну из 3х проблем устранил путем замены датчика ОЖ. Температура нормализовалась и вентиляторы стали включатся как положено. Да и дергаться перестала. осталось найти 2 проблемы.
  5. Из движка через сапун выкидывает масло, каким то макаром масло попадает в 3й цилиндр. Машина на ходу то дергается, то резко теряет мощность и глохнет. После замены маслосъемных колпачков появился сизоватый дымок на холодную. Если есть идеи по данным проблемам подскажите пожалуйста.
  6. Kosyak

    Новичкам!

    Всем привет. Надеюсь на плодотворное общение. Может и я чем смогу помочь.
×
×
  • Создать...