Перейти к публикации
valen72rus

valen72rus

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О valen72rus

  • День рождения 02.04.1988

Информация

  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения valen72rus

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Я свою на тросе таскал 250 км но с работающем двигателем и на N, еще пару раз останавливался на месте прогонял по передачам. И тащил на ремонт АКПП
  2. Чтобы проверить работу АКПП и ДВС, ведь он для этого и придуман. Вот обороты я и хотел узнать) а насчет 1. пункта подскажите?
  3. Доброго, времени суток! в продолжение поста https://peugeot-club.net/forum/topic/15726/?p=168080 Отдал машину на ремонт АКПП. Под замену ленты, фрикционы и ремонт гидротрансформатора. Подскажите: 1. Какие операции нужно будет провести после ремонта в PP2000, кроме обнуления счетчика старения масла; 2. Какие параметры должны держаться при сталл тесте и стоит ли его проводить Спасибо
  4. тоже думаю с этого начать, хуже уж точно не будет. А насколько критично если я буду ехать с таким давлением хотя бы до сто? Еще вопрос, коробку нужно было как то обучать после установки?
  5. Добрый вечер. авто пежо 307 хэтчбэк, 1.6 VIN VF33CNFUF84627020. машину приобрел в 2014 году в 15 году пробег был 71 т. км. коробка стала уходить в аварию, ошибка разброс давления, переставил 1 гидроклапан и 1 установил новый, прошивку клапанов не делал, частичная замена масла mobil ATF LT 71141, после этого проблема ушла. В середине февраля этого года, в морозное утро поехал на машине, машина была не прогрета, проехал немного трогаюсь со светофора, нажимаю на газ обороты растут машина еле едет, как будто на нейтралке. потом поехала, так раза 2 за всю дорогу расстояние км 2. обратно поехал часа через 3 машину прогрел, история повторилась. приехав на место стоянки авто увидел лужу масла, по запаху из коробки.(до этого один раз был небольшой подтек под машиной не придал значения, т.к. не много бежит пробка картера на двигателе) долил 0,5 л поехал на сто доехал без проблем. Там сразу не смогли понять откуда утечка все было в масле, на подъемнике держал скорость 70 км. масло начинало течь. оставил машину для снятия коробки.потом диагностировали что побежал сальник на коробке за гидротрансформатором, заменили сальник, слили масло залили новое порядка 4 литров mobil ATF LT 71141. Забрав машину ощущение что машина стала громче работать.проездил около недели. потом началось тоже самое машина не переключалась на 3 передачу. давишь на газ обороты растут как на нейтралке и не переключается. Поехал на сто проверять уровень масла в коробке, было больше уровня, где то на пол литра, прогрев машину до 90 градусов и поездив без нагрузки и резких нажатий на газ, стала переключатся на 3 передачу. сегодня решил проехать чтобы более подробно описать, после небольшого прогрева т масла порядка 30 градусов машина не переключается на 2 передачу. как только обороты сорвались вверх не может съехать и на 1 передаче, глушу мотор завожу включаю снежинку еду обратно. машина трогается как только отпускаю тормоз, назад тоже едет. подключил РР2000 давление очень маленькое в аварию уходила 1 раз. еще заметил что не может считать описание ошибки, то есть код и параметры при которых все произошло. до этого проблем не было с этим., так же ошибка идентификации. скрины с экрана подписал. Подскажите с чего начать к чему готовиться, т.к нужно будет искать сто, сам не буду лезть в коробку т.к. не понимаю, максимум смогу промыть гидроблок. Спасибо!
  6. valen72rus

    Так 92 Или 95 Бензин?

    Когда машину покупали, первый владелец сказал что 92 на лукойле заправляет, и мы продолжили эту традицию Так что сравнить не могу.
  7. valen72rus

    Тормозные Диски 307 Рестайлинг

    Подскажите, для чего срез на переднем тормозном диске. Смотреть слева толщина 3 мм.
  8. valen72rus

    Комплектация По Vin

    Добрый день. Подскажите пожалуйста характеристики авто, в частности интересует DAM для заказа запчастей. VIN: VF33CNFUF84627020 по логину и паролю опубликованному выше, зайти не удается, пишет Неверный логин или пароль Спасибо!
  9. valen72rus

    Ремкомплект Грм

    Поделитесь секретом.
  10. valen72rus

    Тюмень И Область

    Всем привет!!! Тобольск на связи
×
×
  • Создать...