Перейти к публикации
Artur00900

Artur00900

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Artur00900

  1. Подскажите грамотного человека кто качественно ремонтирует пежо в ростовской области не официалов.буду очень признателен!!
  2. Сегодня столкнулся с такой проблемой. Припарковался. Коробку в положение парковки, а на приборной стоит R и ручку ни в одно положение не пускает. Можно самому это исправить?
  3. Не мыл, но туда могла вода попасть (а куда она попасть там могла под капотом?) Сегодня еще заметил, что с задней если резко на парковку переключить, то примерно 3 раза из 10 парковка включается. Такое ощущение , что режим парковки как будто вперед ушел.
  4. Всем привет! Сегодня случилась такая проблема. После езды перевожу коробку в режим парковки, а вместо "Р" на приборной панели прочерк и машина не фиксируется. Ставлю в парковку машина не заводится , заводится только на нетралке "N". И еще когда глушу машину (сам внутрилон машины) компьютер показывает, что как будто машина открыта. Что это может быть?
  5. Заменил я клапана. Пропала ошибка все в норме. Но при торможении появляются рывки не сильные.. Так и с ошибкой было, тефлоновые кольца надо менять или, что это?
  6. Artur00900

    Перестал Открываться Багажник

    Открыл не отверткой. Просто дернул фиксатор и дверь открылась) окислились контакты. Почистил и подложил резинку под кнопку, чтоб зимой открывалась без проблем. Все гуд, по времени 25-30минут
  7. Artur00900

    Перестал Открываться Багажник

    Плоская или фигурная? Может фото этой дырки есть?
  8. Artur00900

    Перестал Открываться Багажник

    Подскажите пожалуйста. Сегодня перестал открываться багажнк. Может с кнопкой что! ? Как его можно треть? Может в салоне есть секретная кнопка?
  9. Ближний-Линзы. Дальний просто лампа
  10. Здравствуйте! Проблема такая. Ближний свет плохой почти не видно, если в темное время суток по встречке машина едет приходится скорость сбавлять так как очень плохая видимость. А дальний светит чуть лучше ближнего. Из машины вверх вниз поднимал, под капотом крутил. Такое ощущение, как будто мощности на лампочки меньше идет. Лампы новые Н1 +30% ни чего понять не могу. Сами фары не мутные.
  11. Мне посоветывали профан, сказали удаляет все загрязнения, но продавец сказал, что может радиатор облезть. Реально такое мощное?
  12. Всем привет! Подскажите, чем можно "полить" на радиатор, чтоб от туда мусор а шел? Мне как то советывали пенный очиститель двигателя. Может еще какие средства есть, чтоб очистить без съема?
  13. Уже купил, на днях поменяю. Есть ли возможность как нибудь промыть радиатор не снимая его? Может средство какое нибудь есть?
  14. Температуру показывает как надо. По городу ~90 по трассе 60-70, а вентилятор молчит потом начинает работать. Наверное надо к электрику. Или я , что то не мнимаю
  15. Artur00900

    Установка Метана.

    Здравствуйте! Скажите, можно ли установить оборудования метана на пежо 307 акпп 2007 г.в. имен метан не пропан. Говорят он движок не так убивает и расход очень маленький у метана.
  16. А зачем он это делает я понять не могу, смысл?
  17. Так я кодей не включал. Мистика какая то.
  18. Всем привет. У меня такая проблема. Ехал сегодня по трассе... и так как за бортом было +8 датчик температуры был ниже 70 градусов. А потом вообще опустился. Когда я остановился то услышал, что вентилятор работает. Как так? Ведь температура и так низкая. Подскажите пожалуйста.
  19. Мне выше сайт кинули zzap который. В Москве нашел электроклапан по хорошей цене. Позвонил, мне сказали, что пришлют но деньги на карту им перевести надо. Кто нибудь заказывал от туда?
  20. Еще коробка пинается. Сказали надо тефлоновые кольца менять. Сколько они стоят? И какие резинки надо менять когда залезу? Еще рекомендуют прокладку крышки менять. Подскажите... Какие расходники нужны, чтоб сменить тефлоновые кольца (резинки прокладки и так далее. Если кто помнит напишите маркировку этих колец и всех прокладок. Спасибо. )
  21. Спасибо за помощь! Я из Волгодонска до Ростова 240 км от меня. Теперь буду искать где из предложенных есть доставка ко мне.
  22. коробка al4 да подскажите в каком магазине такие цены? Буду безгранично благодарен!
×
×
  • Создать...