Перейти к публикации
nemov

nemov

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nemov

  1. nemov

    Электро Гур Пежо 307

    Доброго времени суток уважаемые форумчане, на нашем пыжике появилась такая проблема, при движении по городу периодически отказывает усилитель руля, при выключении зажигания и запуска двигателя повторно все становится нормально, в чем может быть проблема, где искать причину. Заранее всем благодарен.
  2. О чем ты вообще говориш : " японские производители в основном клепают низкобюджетные автомобили, в которых экономят на всем что только можно", если ты никогда не имел или не ездил на японском авто, то не стоит делать таких заявлений, с японским автопромом может посоперничать только что немецкая тройка.
  3. Не согласен с вами, что на японцах коробки умирают в одночасье и без сипмтомов, и судить по одной машине не стоит,у меня уже 4-й яп, и все предидущие были с большим пробегом, и не с одним авто не было проблем с коробкой, скажу даже больше, был у меня мицубиши, так у него реальный пробег был за 400 тыс и в АКПП никто пальцем не лазил. А на счет пежошной коробки могу сказать одно ездить по городу совсем не комфортно с такой манерой ее работы. И ничего в этом продвинутого я обсолютно не вижу, я и до этого не любил французов, а теперь вообще в них разочаровался. P.S. А а на счет того что "Поменять ее стоит в разы дешевле ремонта"- это оттого что на японцев очень доступны контрактные запчасти из японии.
  4. По-твоему все японские производители дураки,раз такую хрень не делают на своих автоматах, и почему только у них АКПП ходят по 300 тыс без ремонта, а Пыжах и за 20 тыс успевают ломаться?!
  5. И в чем чем же по-твоему эта продвинутось? Чуть приотпустил педаль акселератора и авто сразу начинает тормозить коробкой! Продвинуто ничего не скажешь.
  6. Всем доброго времени суток, вопрос такой: у жены 307-й 2-х литровый, когда едеш в разгон на 2-ой или 3 передаче и отпускаеш педаль газа, коробка начинает тормозить машину, и обороты двигателя падают пропорционально торможению машины, на четвертой все норм. У меня Nissan Teana и при движении на любой скорости и передаче, при отпускании педали коробка как бы переходить в нейтраль и машина идет накатом. Так вот скажите, это нормальное явление для 307 -го или это глюк коробки??? Заранее всем благодарен.
×
×
  • Создать...