Перейти к публикации
nemov

nemov

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения nemov

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. nemov

    Электро Гур Пежо 307

    Доброго времени суток уважаемые форумчане, на нашем пыжике появилась такая проблема, при движении по городу периодически отказывает усилитель руля, при выключении зажигания и запуска двигателя повторно все становится нормально, в чем может быть проблема, где искать причину. Заранее всем благодарен.
  2. О чем ты вообще говориш : " японские производители в основном клепают низкобюджетные автомобили, в которых экономят на всем что только можно", если ты никогда не имел или не ездил на японском авто, то не стоит делать таких заявлений, с японским автопромом может посоперничать только что немецкая тройка.
  3. Не согласен с вами, что на японцах коробки умирают в одночасье и без сипмтомов, и судить по одной машине не стоит,у меня уже 4-й яп, и все предидущие были с большим пробегом, и не с одним авто не было проблем с коробкой, скажу даже больше, был у меня мицубиши, так у него реальный пробег был за 400 тыс и в АКПП никто пальцем не лазил. А на счет пежошной коробки могу сказать одно ездить по городу совсем не комфортно с такой манерой ее работы. И ничего в этом продвинутого я обсолютно не вижу, я и до этого не любил французов, а теперь вообще в них разочаровался. P.S. А а на счет того что "Поменять ее стоит в разы дешевле ремонта"- это оттого что на японцев очень доступны контрактные запчасти из японии.
  4. По-твоему все японские производители дураки,раз такую хрень не делают на своих автоматах, и почему только у них АКПП ходят по 300 тыс без ремонта, а Пыжах и за 20 тыс успевают ломаться?!
  5. И в чем чем же по-твоему эта продвинутось? Чуть приотпустил педаль акселератора и авто сразу начинает тормозить коробкой! Продвинуто ничего не скажешь.
  6. Всем доброго времени суток, вопрос такой: у жены 307-й 2-х литровый, когда едеш в разгон на 2-ой или 3 передаче и отпускаеш педаль газа, коробка начинает тормозить машину, и обороты двигателя падают пропорционально торможению машины, на четвертой все норм. У меня Nissan Teana и при движении на любой скорости и передаче, при отпускании педали коробка как бы переходить в нейтраль и машина идет накатом. Так вот скажите, это нормальное явление для 307 -го или это глюк коробки??? Заранее всем благодарен.
×
×
  • Создать...