Перейти к публикации

Deviatii

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Deviatii

  1. Только что перекидывал с другой машины , на которой на ХХ давление норм ( 340) . все без изменений. первые секунд 10 двигло работает ровно, потом начинается нестабильность.
  2. Вопрос! А что должно произойти если ДАД отключить и завести ( на исправном авто) . Я у себя штекер вытащил , завел , ничего не поменялось , ничего не вылезло в виде ошибок и прочего. Двигло как подергивало так и подергивает.
  3. И ещё вот интересно. Где можно глянуть , хоть краешком глаза , на правильные параметры , с которыми можно сравнить показания снимаемые при диагностике? сколько тут вольт , сколко тут бар , сколько тут разброс , и тд. Или это секретная информация?)
  4. Не менял , только помыл. Договорился с знакомым перекину . но с моего показатели идут , при заглушенном двигателе показыает 990 мбар. при 2000 -3000 тысячах падает до 300 . Знать бы сколько должно быть при нормальной работе. Как я понял на холостых должно быть в районе 330 мбар.
  5. Доброго времени года! Машина Пежо 307 1,6 мех . 2003. Прошу помочь ! Проблема такая , на холостых двигатель потряхивает, обороты немного плавают. Лаунчем глянул ( фото ) , а там всякое! Давление повышено , Лямбды ( на графиккх) синусоиды кажут непонятные. Прошу помощи , куда копать. Дроссельную мыл , фарсунки новые , прокладки впускного новые. Фильтр менян. И до и после такая работа двигателя . после замены всё без изменений. Катушки меняны тоже, правда на бу , но на другой машине работали стабильно. Спасибо.
  6. У меня не работал клапан абсорбера . Поменял на бу с разборки , и антипалюшн исчез и чек погас.
  7. Когда мой Эгур перестал работать , купил с разборки бу , переставил, старый разобрал. там плата управления в нем стоит по центру , так у меня паходу резиновое колечко либо сальник текли и на плате перегнил плюс ( то место куда силовой кабель втыкается ) . то место на плате было всё в ржавчине . Эта плата наверно и есть электронный блок усилителя руля.
  8. Deviatii

    Не Работает Клаксон

    Возникла проблема с сигналом, при снятой подушке давишь на рамку все работает , с одетой подушкой раз из десяти получается . Кто сталкивался отпишите . Как вылечить?
  9. Deviatii

    Сигнализация Или Мороз

    Акб вродь жив, поворотники мигают, свет в салоне загорается . Помниться при севшем акб ( когда при попытке завестись гасло все) на закрытие дверей заряда хватало. В общем всё весело(
  10. Deviatii

    Сигнализация Или Мороз

    да там походу всё что можно примёрзло, ни двери ни багажник не открываются , и даже не пытаются щёлкать. Надо как-то попасть в болид) побрызгаю сегодня ВДшкой куда дотянусь , к выходным вродь потепление , будем надеется на лучшее. А личина давно не живая( .
  11. Deviatii

    Сигнализация Или Мороз

    Парни, а если на 307 ( 3 двери ) разморозить какойнить один замок , с кнопки ключа откроется? Или надо чтоб все оттаяли?
  12. Deviatii

    Сигнализация Или Мороз

    А то что при повторном открытии- закрытии нет звука (щелчка) , попытки электропривода что-то сделать , это нормально? Тишина эта гробовая настораживает.
  13. Deviatii

    Сигнализация Или Мороз

    Привет парни! С наступившим!!! а теперь о проблеме. Жахнули морозы, думаю дай машину проведаю на предмет завести - прогреть, типа завтра на работу. Подошёл , ключ достал , пока всё гладко , нажал на кнопку "открыть" . Замки обычно щёлкают как затвор на небольшом пулемёте , тут же звук был как - бы на половину чтоль . Насторожился. При этом поворотники промигали как положено. Потянул ручку двери на себя , ничего, замки не окрылись , дверь багажника тоже никак не реагирует, кнопка продавливается, привычного щелчка нет . В салоне табло с пробегом горит. Нажал на ключе кнопку закрыть . поворотники промигали , щелчка закрытия не последовало. В салоне лампочки на кнопках сигнализации и закрытия дверей помигивают как и положено . Далее открытие закрытие с ключа вызывало только сигнализирование поворотников о выполнении команды, щелчков - полущелчков замков не следовало. После постановки на закрытие машина засыпала как положено. Что это может быть? Замки замерзли от влаги или что посильней?
  14. Спасибо всем ответившим! Будем действовать , контакты есть.
  15. Всем привет ! Пежо 307, 1,6 , 2003 г. Катаюсь с антиполюшеном и чеком два года, диод на панели был заботливо замазан жвачкой , при запуске антиполюшен на компе выскакивает регулярно. Катализатор был вырезан , стоит обманка на второй лямбде. Вопрос , может кто посоветует толкового мастера, или кто сам сможет к компу подсоединиться, посмотреть что там , куда копать. МО Пушкино , Ивантеевка , Королёв. В несколько сервисов заезжал, руками разводят. Прошу помощи или совета!
  16. Deviatii

    Электроусилитель Руля

    Всем привет. У меня тоже возникла проблемы с ЭГУРом. Завёл как то с утра , руль дубовый. проехал буквально по двору, заработало. Доехал до работы заглушился, вечером домой и опять руль дубовый . После так и не включился. Течи нет , жыжа в норме по уровню. Питание тестерм проверил , есть. Вопрос , подскажите пожалуйста как прозвонить второй штекер на возможный обрыв? Ну чтоб лишние деньги не тратить на ЭГУР, может дело в проводах.
×
×
  • Создать...