Перейти к публикации

PSK

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PSK

  1. PSK

    Не Заводится, Помогите.

    @Nikey, даже когда на втягивающее подается напряжение , оно(напряжение) проседает слегка. Потом уже , когда само втягивающее замыкает медные пластины, просадка более чем. В моем случае замером цифрового вольтметра, просадки нет и одной десятой! Вообще ни на что не подается напряжение. Оно где то теряется, или предохранитель или обрыв. Что б найти, надо пройти по цепочке от ключа до втягивающего. Что я и прошу...
  2. PSK

    Не Заводится, Помогите.

    Да я бы постучал, да запрятали его французы так хорошо, что только видимо снизу подберешься. А ямы то и нет. Не думаю, я описАл проблему подробно. Нет даже ни малейшей нагрузки, судя по всему. Почему и прошу пополочкам описАть путь "+" от ключа зажигания до втягивающего. Блин, на других машинах откроешь крышку предохранителей и там хоть расписаны предохранители, реле. Здесь же НИЧЕГО! Очень похоже, что управляющий "плюс" на втягивающее где то теряется...
  3. PSK

    Не Заводится, Помогите.

    Приветствую форумчане! Прошу помощи в поиске неисправности. Ключ на включение зажигания - загораются лампочки на панели приборов, слышен шум насоса в баке. Ключ на старт - гаснут лампочки приборов, кроме ЧЕК, восклицательного знака в кружочке. Слышен слабый щелчок где то под панелью приборов. Всё! Тишина! Втягивающее не щелкает, напряжение в момент пуска не просаживается, лампочка света в салоне не притухает, напряжение 12в ровно. Да, пежо 307, дв.1,4, МКПП, 2001г. Несколько раз пробовал, в итоге и слабый щелчок исчез. Подскажите, где предохранители и реле ( и как их опознать) на запуск. Что откуда по цепочке запуска передается на данной машине. Спасибо
  4. PSK

    Регулировка Сцепления

    Вот хорошая старенькая тема. Но вот прочитал, а по сути ничего не вынес. Так возможно ли отрегулировать? Какой должен быть свободный ход? Как его контролировать и регулировать?
  5. PSK

    Не Работает Сигнал(Бибикалка)

    @yurick,@kentavr, спасибо!
  6. PSK

    Не Работает Сигнал(Бибикалка)

    Поискал, первое что выдало, о ремонте подрулевого переключателя. Там упоминается о снятии бибикалки, но как то вскользь, тема то не о том... Короче, ничего так и не понял. У вас на форуме вообще FAQ для новичков есть? Где бы освещались моменты ремонта стандартных поломок?
  7. PSK

    Обрыв Ремня Грм

    Спасибо, бум смотреть....
  8. PSK

    Не Работает Сигнал(Бибикалка)

    Никогда не снимал с подушкой безопасности. Какой порядок, что бы не накосячить? А где в ваших машинах Блок предохранителей?
  9. Подскажите пожалуйста, пыж 307 2001г. При нажимании на центр рулевого колеса - тишина. Откуда начинать копать и куда? Последовательность действий, где находятся узлы, которые нужно проверить, возможно как снимать ту или иную деталь. Прошу подробности, т.к. авто не мой, но ремонтом заниматься приходится мне, соответственно потихоньку изучаю, но с вашей помощью! P.s. не буду создавать еще одну тему, центральные решетки воздуховодов. Они вынимаются как то? А то одна из двух сломана изнутри. Надо попробовать сделать.
  10. PSK

    Как Уменьшить Аппетит Нашего Пыжа

    Уточню, т.к.сам замерял на своем авто. 2 с небольшим месяца, можно считать три, окупалось при стоимости 22000 и пробеге 4500-5000км в месяц. Многие ли так ездят?
  11. PSK

    Иммобилайзер?

    @AlexelA, спасибо!
  12. PSK

    Иммобилайзер?

    @AlexelA, спасибо за разъяснения! Приобретать чип наверно только у дилеров? Денег наверно тоже стОит? P.S. В Пскове есть кто с программами по Пежо?
  13. PSK

    Обрыв Ремня Грм

    Согласен, но и лишнюю работу проводить и тратиться на неё не хочется. Спасибо По всей видимости не просто. Для этого надо пол передка разобрать, судя по видео. Кожух ГРМ из одной части состоит и снимается соответственно единым целым. Нет что бы из нескольких частей сделать, сдернул одну(верхнюю например), посмотрел в каком состоянии и сделал вывод...
  14. PSK

    Иммобилайзер?

    В обычном режиме чип работает, когда мы вставляем ключ в замок зажигания. А так получается чип постоянно будет сигнал посылать? Это не скажется на его долголетии?
  15. PSK

    Подвеска 307-Ого И "комфорт"

    Вы спросили: Я сразу над вами писАл Что значит для вас хорошо?
  16. PSK

    Иммобилайзер?

    ага, спрошу здесь Как сделать так, что бы можно было изготовить и использовать доп ключ.(простой, без электроники). Начитался тут, какие проблемы хватают люди... как все сложно завязали конструкторы на электронику. Блин, сядет аккум и привет! Дилеров пежо в округе нет. Вообщем хотелось бы избежать не нужных проблем. вроде находил что то вроде: из ключа что то вытащить, прикрепить к замку зажигания... А может есть какие подводные камни в этих решениях? Объясните пожалуйста, кто сведущь в этих вопросах
  17. PSK

    Обрыв Ремня Грм

    Печалька Тогда скажите, возможно как то без сложностей проверить в каком состоянии ремень ГРМ? Я имею ввиду, сложно ли снимается кожух ГРМ, что бы посмотреть на него визуально?
  18. PSK

    Прописать Ключ Пежо 307

    Ох - хооо, где б его надыбать в нашей глубинке.... Но полюбасу - спасибо!
  19. PSK

    Подвеска 307-Ого И "комфорт"

    А ведь я только что написал...
  20. PSK

    Прописать Ключ Пежо 307

    @msconvert, М-мм, простите, вы кому отвечали ? Просто зачастую в ветке несколько человек вопросы задают, а потом следует ответ. И не всегда понятно, кому отвечают. Можно рацпредложение? Перед ответом кому либо, вставлять в ответ его ник. Если вы отвечали мне, то ничего не понял - магазинный вид, пин доставать из ecu, PSA база, гарантии что в машине комплект ecu-bsi-key с завода никакой, Ключ PSA принимает только один пин,Bsi и Ecu позволяют изменить пин... Машина изначально из европы. И где брать ключ запасной, он ведь с кнопками идет?
  21. PSK

    Обрыв Ремня Грм

    То есть на восьмиклапанном двигателе TU3JP 1,4литра - не гнёт?
  22. PSK

    Прописать Ключ Пежо 307

    можно поподробней, насчет моторного. А то машина с непервых рук, ключ один, карточки нет. Если вдруг такая ситуация - что делать? Кстати, как дубликат ключа сделать?
  23. PSK

    Подвеска 307-Ого И "комфорт"

    И почему то никто не задумался - а что есть мягкая подвеска для каждого конкретно? Ведь ощущения ц всех разные и приоритет мягкости тоже разный. То, что для кого то мягко - для другого зубодробилка.
  24. PSK

    Вопросы Для Новичков ....

    Прикольно, и что же делать новичкам? Создавать кучу новых тем в "деловых" ветках?
  25. PSK

    Вопросы Для Новичков ....

    @dimon405, спасибо, что откликнулись. Наверно эту ветку для новичков мало кто читает, кроме самих новичков В догонку: что такое BSI? Что такое Посик? По батарейке понятно.
×
×
  • Создать...