Перейти к публикации

PilotX

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя PilotX

  1. У меня в коробке ал 4 тоже равинол, проблем нет.
  2. Кто ставил пластиковые передние крылья на пежо 407. Нашел объявление на Авито, пишут что должны встать как с завода.
  3. Я недавно перешел с тоталь на равинол. Тоталь стал очень дорогой и много подделок, сам недавно на нее нарвался, покупал в Экзист, 4 литра и литр, хорошо посмотрел, в 4 литровой канистре была какая то светлая вонючая жижа. Так что лучше Лейте равинол, у него есть допуски для пежо, он на пао основе и по цене немного дешевле тоталь, про подделки вообще речи не идет. Смотрите про него в оил клубе.
  4. Осталось: 7 дней и 2 часа

    • ПРОДАМ
    • Б.У.

    Цена за штуку.Еще есть дефлекторы центральной панели церного цвета и металлик.

    1 500 ₽

  5. PilotX

    Задние Фонари

    Подскажите пож.Взаимозаменяемые ли задние фонари те которые полностью красные на фонари которые идут с белой вставкой?Я так понял их начали ставить после 2009 года наверное.Если у кого есть такие в наличии в отличном состоянии,то я бы их прикупил.
  6. Ну может счетчик.А у меня он и сигнализировал сразу как только зажигания включу.
  7. Ошибка была такая: PRND!Сег.ездил в др.сервис,после того как они подключили свой сканер,нашли ошибку датчика старения масла.Я его менял не так давно,но видими мне датчик старения масла не обнулили.Обнулили датчик и все заработало
  8. Здравствуйте.Ситуация такая.Пежо 407,2.0 л.140лс.коробка автомат AL 4.При равномерном движении появилось предупреждение PRND!Коробка при этом работает идеально.Не работает только ручной режим,спорт и снежинка.На диагностике в сервисе которая занимается ремонтом коробок показала на короткое замыкание.Они решили что дело в педале,а точнее в кнопки кикдаун,хотя он у меня работал.Сняли педаль,прозвонили,оказалось нет сопротивления,там все окислилось и пахло гарью.Поехал на разборку,там мне на мою педаль поставили новый кик,только с другой похожей педали с другим изгибом.Все встало как родное,ничего не переделывали и не перепаивали.Завели,ничего не изменилось.Где то на форуме читал про похожий случай,только там ручной режим работал,там был совет смотреть селектор.Что можете сказать по моему случаю.И еще у меня не выставляется круиз и ограничитель скорости.
  9. PilotX

    Предупреждение Prnd!

    Здравствуйте.Ситуация такая.Пежо 407,2.0 л.140лс.коробка автомат AL 4.При равномерном движении появилось предупреждение PRND!Коробка при этом работает идеально.Не работает только ручной режим,спорт и снежинка.На диагностике в сервисе которая занимается ремонтом коробок показала на короткое замыкание.Они решили что дело в педале,а точнее в кнопки кикдаун,хотя он у меня работал.Сняли педаль,прозвонили,оказалось нет сопротивления,там все окислилось и пахло гарью.Поехал на разборку,там мне на мою педаль поставили новый кик,только с другой похожей педали с другим изгибом.Все встало как родное,ничего не переделывали и не перепаивали.Завели,ничего не изменилось.Где то на форуме читал про похожий случай,только там ручной режим работал,там был совет смотреть селектор.Что можете сказать по моему случаю.И еще у меня не выставляется круиз и ограничитель скорости.
  10. Всем доброго времени суток.Купил комплект ГРМ гетз.На ремне и роликах присутствует логотип фирмы а на помпе вообще нет никаких опознавательных знаков.Кто сталкивался с такой проблемой.Просто не хочется ставить на машину помпу неизвестной фирмы или подскажите что по этому вопросу.
  11. PilotX

    Горит Чек

    Где то читал что это проблема с заводским браком.Родная катушка там стоит валео,Смени ее на Бош и будет тебе счастье.Я это уже проходил.
  12. Три дня назад поставил на перёд пружины от дизеля,хотя у меня 2 л бензин.машинка поднялась приблизительно на 6 см.Сейчас немного просела,но всёравно стала реально выше.В сервисе сказали что мерили старые и новые пружины,по длинне одинаковые,а поднялась за счёт того,что пружины от дизеля пожосче и машина на них проседает меньше.хотя я никакой разницы не почувствовал.Пружины ставил не оригинал,фирмы лошофорс.Вот теперь думаю,может оригинальные длиннее чем аналог.Может такое быть?
  13. Подскажите,как можно зафиксировать воздушную заслонку на 407 ,которая отвечает за температуру и часто у всех ломается.Слышал,что можно её в одном положении зафиксировать в ручную.Как это можно сделать и куда лезть?И как вообще посмотреть визуально,сломана она или нет,не снимая приборную панель?У меня климат однозонный.
  14. PilotX

    Ремонт Заслонок Отопителя

    Привет всем!Подскажите,где можно посмотреть,работает заслонка или нет?И как можно её в ручную зафиксировать,слышал что такое возможно.Кто знает куда залездь,чтоб зафиксировать её в одном положении?
  15. подскажите,как посмотреть,работает заслонка или нет.Где это можно увидить?
  16. а где эти фишки находятся?
  17. PilotX

    Не Работает Печка

    Тоже хотелось бы знать,как можно увидить работает заслонка или нет.Куда смотреть нужно?И ещё слышал,что её можно вручную зафиксировать ,только не знаю как это сделать.Подскажите,кто этим занимался и ещё лучше фотки если есть.А то на улице скоро зима,а баблосов на ремонт нет
×
×
  • Создать...