Перейти к публикации

PilotX

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз PilotX выиграл 26 июля 2022

Публикации PilotX были самыми популярными!

О PilotX

  • День рождения 06.09.1969

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Peugeot 407

Посетители профиля

3 069 просмотров профиля

Достижения PilotX

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. У меня в коробке ал 4 тоже равинол, проблем нет.
  2. Кто ставил пластиковые передние крылья на пежо 407. Нашел объявление на Авито, пишут что должны встать как с завода.
  3. Я недавно перешел с тоталь на равинол. Тоталь стал очень дорогой и много подделок, сам недавно на нее нарвался, покупал в Экзист, 4 литра и литр, хорошо посмотрел, в 4 литровой канистре была какая то светлая вонючая жижа. Так что лучше Лейте равинол, у него есть допуски для пежо, он на пао основе и по цене немного дешевле тоталь, про подделки вообще речи не идет. Смотрите про него в оил клубе.
  4. Осталось: 11 дней и 10 часов

    • ПРОДАМ
    • Б.У.

    Цена за штуку.Еще есть дефлекторы центральной панели церного цвета и металлик.

    1 500 ₽

  5. PilotX

    Задние Фонари

    Подскажите пож.Взаимозаменяемые ли задние фонари те которые полностью красные на фонари которые идут с белой вставкой?Я так понял их начали ставить после 2009 года наверное.Если у кого есть такие в наличии в отличном состоянии,то я бы их прикупил.
  6. Ну может счетчик.А у меня он и сигнализировал сразу как только зажигания включу.
  7. Ошибка была такая: PRND!Сег.ездил в др.сервис,после того как они подключили свой сканер,нашли ошибку датчика старения масла.Я его менял не так давно,но видими мне датчик старения масла не обнулили.Обнулили датчик и все заработало
  8. Здравствуйте.Ситуация такая.Пежо 407,2.0 л.140лс.коробка автомат AL 4.При равномерном движении появилось предупреждение PRND!Коробка при этом работает идеально.Не работает только ручной режим,спорт и снежинка.На диагностике в сервисе которая занимается ремонтом коробок показала на короткое замыкание.Они решили что дело в педале,а точнее в кнопки кикдаун,хотя он у меня работал.Сняли педаль,прозвонили,оказалось нет сопротивления,там все окислилось и пахло гарью.Поехал на разборку,там мне на мою педаль поставили новый кик,только с другой похожей педали с другим изгибом.Все встало как родное,ничего не переделывали и не перепаивали.Завели,ничего не изменилось.Где то на форуме читал про похожий случай,только там ручной режим работал,там был совет смотреть селектор.Что можете сказать по моему случаю.И еще у меня не выставляется круиз и ограничитель скорости.
  9. PilotX

    Предупреждение Prnd!

    Здравствуйте.Ситуация такая.Пежо 407,2.0 л.140лс.коробка автомат AL 4.При равномерном движении появилось предупреждение PRND!Коробка при этом работает идеально.Не работает только ручной режим,спорт и снежинка.На диагностике в сервисе которая занимается ремонтом коробок показала на короткое замыкание.Они решили что дело в педале,а точнее в кнопки кикдаун,хотя он у меня работал.Сняли педаль,прозвонили,оказалось нет сопротивления,там все окислилось и пахло гарью.Поехал на разборку,там мне на мою педаль поставили новый кик,только с другой похожей педали с другим изгибом.Все встало как родное,ничего не переделывали и не перепаивали.Завели,ничего не изменилось.Где то на форуме читал про похожий случай,только там ручной режим работал,там был совет смотреть селектор.Что можете сказать по моему случаю.И еще у меня не выставляется круиз и ограничитель скорости.
  10. Всем доброго времени суток.Купил комплект ГРМ гетз.На ремне и роликах присутствует логотип фирмы а на помпе вообще нет никаких опознавательных знаков.Кто сталкивался с такой проблемой.Просто не хочется ставить на машину помпу неизвестной фирмы или подскажите что по этому вопросу.
  11. PilotX

    Горит Чек

    Где то читал что это проблема с заводским браком.Родная катушка там стоит валео,Смени ее на Бош и будет тебе счастье.Я это уже проходил.
  12. Три дня назад поставил на перёд пружины от дизеля,хотя у меня 2 л бензин.машинка поднялась приблизительно на 6 см.Сейчас немного просела,но всёравно стала реально выше.В сервисе сказали что мерили старые и новые пружины,по длинне одинаковые,а поднялась за счёт того,что пружины от дизеля пожосче и машина на них проседает меньше.хотя я никакой разницы не почувствовал.Пружины ставил не оригинал,фирмы лошофорс.Вот теперь думаю,может оригинальные длиннее чем аналог.Может такое быть?
  13. Подскажите,как можно зафиксировать воздушную заслонку на 407 ,которая отвечает за температуру и часто у всех ломается.Слышал,что можно её в одном положении зафиксировать в ручную.Как это можно сделать и куда лезть?И как вообще посмотреть визуально,сломана она или нет,не снимая приборную панель?У меня климат однозонный.
  14. PilotX

    Ремонт Заслонок Отопителя

    Привет всем!Подскажите,где можно посмотреть,работает заслонка или нет?И как можно её в ручную зафиксировать,слышал что такое возможно.Кто знает куда залездь,чтоб зафиксировать её в одном положении?
  15. подскажите,как посмотреть,работает заслонка или нет.Где это можно увидить?
×
×
  • Создать...