Перейти к публикации
Guts

Guts

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Guts

  1. Guts

    В Салоне Запах Горелого Масла

    Спасибо попробую.
  2. Всем добрый вечер! Ребят подскажите, что за запах может быть коробка или двигатель? Не много предыстории, отдал своего пыжа на ТО месяц назад, было залито новое масло в коробку и в двигатель( новый фильтр) На следующий вечер датчик давления масла начал показывать минус деление, я удивился, через час минус два деления. заглянул под днище лужица масла, открываю капот весь фильтр масленый в масле, приехал в сервис\/, сказали новая прокладка плохая, поставили старую мою, течь перестало. С тех пор все в норме но запах гари присувствует, сегодня в гараже тоже обнаружил не большое пятно масла. Скорее всего корявые руки слесарей. Подскажите, как проверить масло в коробке и что еще может быть? Всем заранее спасибо за ответы.
  3. Guts

    Проблемы С Ручками На "холодную"

    Спасибо большое. Ручку сделал, слетела тяга. С хлопушкой завтра попробую.
  4. Guts

    Проблемы С Ручками На "холодную"

    Всем привет. У меня такая же проблема только с задней хлопушкой, сама не закрывается, приходится все время ее заталкивать до защелкивание замка. Помогите, в чем здесь проблема? Ребят, еще так получилось открывал изнутри пассажиру дверь сильно потянул ручку открывание, счелчек и ручка перестала открывать из нутри, может, что то там слетело? Большое спасибо всем за ответы.
  5. Guts

    Не Работает Омыватель Фар.

    спасибо=)
  6. Добрый вечер всем пыжеводам. У меня пыж 1,6 16кл 2004 г до рестайлинг. Не работает омыватель фар, думал воды мала в системк залил 5 литров с нуля, переходил на незамерзайку, все равно не работает, говорят люди может предохранитель перегорел? Когда покупал, бывшей владелец говорил с 5 го раза включаются, но я ими не пользовался.Посоветуйте, как вылечить=) Заранее всем большое спасибо!!!
  7. Guts

    Подсветка Печки Пежо 307

    Всем доброй вечер. Как показана выше, в блоке печки 2 лампочки, т.е перегореть обе сразу не могут. У меня нет подсветки на кнопках, дисплей горит, а кнопки нет... Подскажите может предохранитель перегорел и где он находится?
  8. Спасибо. Думаю до весны так поезжу исключая понижения на 3.
  9. Нет, нету, все четко и легко включается. Только когда понижаю с 4 на 3. Звук не приятный. Говорят коробку надо смотреть, т.е снимать. Когда покупал, передачи на верх хороши шли с 4 на 2 тоже отлично. А вот с 3 роблема..... Спасибо за ответ по моему вопросу. Еще один вопрос, критично если в коробу залито не то масло котооое рекомендует производитель пежо в книжке? Так же вопрос про анти фриз. Просто купил масло и антифриз, посмотрел потом в книжке. А купил все то, но производители другие
  10. Привет всем. Подскажите пожалуйста у меня пежо 307 1.6 16 кл. При переходе с 4 передачи на 3 слышен звук, как будто путаю первую с задней. Думал сначала обороты большие, но на любых оборотах такой звук, При включении со 2 на 3 звука нет. Что это может быть, знакомый говорит подшибник скоро развалится. Заранее всем спасибо.
×
×
  • Создать...