Перейти к публикации

saltyk

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя saltyk

  1. Поеду в сервис попрошу открутить первый лз.И почищу. Если он отвечает за подачу топлива, скорее всего заливает свечу ,отсюда и ошибка 1339 (пропуски в 3-м). Далее топливо не догарает - отсюда катализатор мозг компостирует. Не, 1.6 Tu5Jp4 Если ты о теме про прокладку клапанной, то я просто не заметил что у там у товарища другой двс.
  2. Снял, растянул, контакты промазал. Но все и так девственно чистое было. Завел, все ок, прогрел поехал , затроила. Ошибка р1339 и из списка проверок систем выделяет красным и пишет : not ready-catalist; not ready-oxygen sensor. Это же датчик кислорода наебнэ???
  3. saltyk

    Ближний Свет

    Они у меня через неделю-две перегорели. И кстати, белый(холодный)свет рассеивается в воздухе сильнее чем желтый.
  4. saltyk

    Крышка Гбц Или Клапанная

    Может и нужно менять. Нужно смотреть, пластик может "повести".
  5. Катушка и свечи только после замены.При замене контакты чистил. Может это ЛЗ зазаложился пока я на троящей катался???
  6. Добрый день! Беда. Динамика стала похуже, при разгоне подергивания, далее затроила. На холодную не троит, как прогреется в таком же порядке -динамика-подергивания-троение. Купил емл327. Выдает р1339. Вроде как пропуск в3-м целиндре. ЛЗ так и не смотрел т.к.даже не смог отсоединить фишку(( побоялся сломать. Вопрос: это он? ЛЗ отвечает за температуру воздуха?
  7. Кстати, вольтметр срелочный есть. Как проверить?
  8. Уже тоже хочется скорее потерять бдительность))) купил кислоту, медную пасту, вдшка есть, инструмент тоже. Осталось заехать за пивком... Я с троением разобрался, заменил катушку. В данный момент симптомы такие: завожу, чек остается гореть, пишет антиполюшн,чек продолжает постоянно гореть. При этом с оборотами, динамикой все в порядке.
  9. Спасибо. Значит что-то вышло из строя пока двигался на троящем. Подскажите что можно посмотреть самому? Может ЛЗ закоптило верхний? Сейчас еду на радио рынок за кислотой. Буду пытаться открутить ЛЗ , защитную пластину нужно откручивать? Головкой можно открутить или рожком только? P.S. В данный момент не могу потратится на сканер или диагностику((
  10. Всем привет! Хэлп! Прочитал всю тему,ответа не нашел( Двигло 1,6. Затроил. Проехал 20км до дома.Поменял катушку и свечи - троение пропало, все в порядке, но при запуске пишет антиполюшн и постоянно горит чек. Скинул клему на ночь, полюш и чек не выскакивали, но помогло на 1 день. Вопрос: нужно скидывать ошибки сканером или еще что-то неисправно???
  11. У меня тоже крысы провода поели на БМВ. Ездил каждый день, машина на месте нестояла. Они на двигатель погреться приходят и тащат туда с собой еду, которую потом путают с проводами...)
×
×
  • Создать...