Перейти к публикации
enteran

enteran

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз enteran выиграл 12 декабря 2015

Публикации enteran были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Peugeot 306 SW

Достижения enteran

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

3

Репутация

  1. enteran

    Перестала Заводиться 206 1.6 16V

    По словам автора: "вообще хватать перестала, крутит стартером и все"
  2. enteran

    Перестала Заводиться 206 1.6 16V

    Любой автомобиль с автоматической коробкой передач заводится только на паркинге или на нейтральной передачи. Если автомобиль у вас не заводится на паркинге, то возможно причина неисправности в многофункциональном переключателе который расположен на автоматической коробке переключения передач. Для проверки катушки, необходимо подкинуть донора с другой машины.Свечи тоже попробуйте поменять на новые . Картинка как проверить метки ГРМ (смотрим соответствие мотора).
  3. enteran

    Перестала Заводиться 206 1.6 16V

    Не нужно обижаться. Без своего опыта, или опыта находящегося рядом с машиной человека, можно долго и дорого менять рабочие элементы машины. Если вы готовы на такие траты, а поверьте мне у начинающих они всегда, то можно дальше общаться. Сначала сделайте компьютерную диагностику. Подчеркну, это не прочитать ошибки сканером. Ищите человека который специализируется на пежо и ситроен.
  4. enteran

    Перестала Заводиться 206 1.6 16V

    С таким количеством вопросов, чтоб не доламывать машину вам только эвакуатор. Если свечи в бензине Вопрос 7 отпадает. Без компьютерной диагностики у СПЕЦИАЛИСТА не обойтись.
  5. enteran

    Перестала Заводиться 206 1.6 16V

    На севшем аккумуляторе не пытались завести? Бензин в рампу подается? Если садился аккумулятор и нет бензина возможно слетела прошивка БСИ и не работает иммобилайзер.
  6. enteran

    Передний Бампер

    Если не потерял куски бампера, то тут, нечего и клеить. Берем фен, ставим температуру 215г. В качестве электрода кусочки пластика марки PE шириной 5 мм. И этим делом завариваем с двух сторон, предварительно расшив стык. Все есть в ютубе. Делал бампер с машины перепрыгнувшей через елку диаметром 35-40 см, лежащей на высоте сантиметров 60. Длина швов на бампере намного больше метра. После этого, хозяйка машиной вынесла ворота в гараже, в бампере только трещина около 8 см.
  7. Обратись в Минске к https://profile.onliner.by/user/3482
  8. Найди нормального диагноста и пусть посмотрит параметры датчиков двигателя в реальном времени: мап сенсор, датчики температуры и т.д. Проверь на подсос воздуха. Менять все подряд дороговато будет. Если диагност не знает, что смотреть вылаживай скриншоты диагностики (это не только чтение ошибок) Я бы обратил внимание на : "Если машина теплая, то заводится с пол-оборота" - датчик температуры (зеленый) и его проводку, с начала.
  9. enteran

    Метки Установки Ремня Грм

    Берешь ремень и со стороны противоположной ролику, посередине его двумя пальцами скручиваешь, он должен скрутиться до 90 градусов, тогда натянут нормально. Это по колхозному, у меня с предыдущей замены натянут так, и во многих сервисах тоже так натягивают.
  10. enteran

    Метки Установки Ремня Грм

    Встречал 406 пежо у которого по мануалу в течении пары дней ничего не получилось сделать, пришлось по физике ставить ГРМ. Из предположений почему - скорее всего стояли не родные запчасти, поэтому по меткам ничего не получилось. Машина была пригнана из Литвы.
  11. enteran

    Метки Установки Ремня Грм

    Пежо 306 (97-03) 1.8D XUD7/L3 (A9A)
  12. enteran

    Метки Установки Ремня Грм

    Пежо 306 (97-03) 1.8 16V XU7JP/L4 (LFY)
  13. enteran

    Метки Установки Ремня Грм

    Пежо 306 (97-03) 1.8 XU7JP/L3 (LFZ)
×
×
  • Создать...