Перейти к публикации

Маргарита

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Маргарита

  1. Неделю назад поменяла тефлоновые кольца, до сих пор не было ни одного рывка автомобиля. Но возникли новые сложности, описала выше.
  2. Дядя Юра, что бы я без вас делала (и многие другие пыжеводы)! Вас смело можно назвать ГУРУ своего дела! Спасибо Вам!!! Наконец-то нашелся мастер, который взялся за мою коробку и поменял кольца, и проблема решилась, хотя на улице сейчас морозно и двигатель не успевает прогреться. Отъездила неделю, все было отлично, но тут возникла новая проблема: внезапно, во время движения на панели загорелся датчик STOP и стрелка температуры двигателя легла за красную шкалу. Я остановилась и заглушила машину, завела, снова горит датчик и температура на максимуме. Постояла минут 15-20, завела, температура скакала от 90 до 100, датчик STOP погас. Прошло 2 дня, температура пришла в норму до 70 градусов, пока скачков температуры больше не наблюдала, но все-равно тревожно, что это может быть? Возможно Вы сталкивались с подобным? Антифриз и масло в норме. К официалам заехала, они как обычно, предлагают диагностику и дальше смогут предположить что это. Но что-то желания с ними связываться у меня нет, столько пустых диагностик уже было сделано.... p.s. В тот момент, даже при температуре 100, рывков во время движения не было, значит кольца и вправду ПАНАЦЕЯ для коробки! И еще смущает одна деталь, после замены колец, при нажатии на тормоз появилась слабая вибрация и гул в машине, это с чем может быть связано?
  3. Дорого дня. Подскажите пожалуйста, у меня пежо 206, 2008г., 1,4АКПП ( VIN - VF32AKFWR47803228) какие точно будут нужны кольца? С позицией 6 (2209-41) все понятно, а позиции 9 (2565 03), на рисунке 2 штуки, но пишите что понадобится 1 кольцо; 10 (2565 04) одно, и позиция 12 нужны будут оба кольца (2215 14 и 2215 15) ? Кольца довольно дорогие, за 2215 15 сказали прдется отдать около 1500руб.
  4. Сегодня позвонила в оф. сервис пежо, узнать сколько это может стоить, в итоге, спустя 3 часа мне перезвонили и сказали, что не поймут о чем идет речь, нужно приехать к ним и подробно объяснить, а лучше показать, что за кольца я хочу поменять... В общем я опять вся в расстройствах, попытаюсь найти мастера в Волгограде, надеюсь они тут все-таки есть... Описание замены этих колец и фото я нашла, а подскажите еще, какие запчасти нужны будет для этой замены. И спасибо вам большое, что помогаете мне с моей проблемой!
  5. Подскажите, тут описывается замена тефлоновых колец на задней крышке АКПП? А то я никак не могу найти где это описано..
  6. Спасибо за ответ, у меня теперь появилась надежда, что не все так безнадежно! А лучше у официалов их поменять, или можно у частника (не могут ли навредить)?
  7. Подскажите, пожалуйста, у меня проблема с коробкой АКПП на Peugeot 206 2008 года выпуска, пробег 83000. Когда двигатель прогревается, то после остановки она начинает дергаться, то есть, если я остановилась на светофоре, потом давлю на газ, а машина не едет и через какое-то время происходит рывок и поехала, при этом никаких ошибок на панели не выдает. Ездила к официалам, они подключали ее к компьютеру, но никаких ошибок она у меня не показывает, сказали, что нужно заменить масло в АКПП, заменили, но после этого проблема все-равно не решилась. В чем может быть проблема, официалы ничего не могут сказать, разводят руками. Покупала я ее с пробегом 80000 прошлой осенью, зиму отъездила нормально, такой проблемы не замечала, а весной она начала себя так вести. Не могу сказать как давно появилась эта проблема, скорее всего еще у прежнего владельца. Если вдруг нужно менять коробку, то как долго я еще смогу проездить с этой, не может ли произойти такое, что она вовсе перестанет работать?
×
×
  • Создать...