Перейти к публикации

Маргарита

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Маргарита

  • День рождения 20.07.1987

Информация

  • Имя
    Маргарита
  • Авто
    Peugeot 206 5d
  • Подробнее
    2008 год выпуска 1.4 АКПП

Достижения Маргарита

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Неделю назад поменяла тефлоновые кольца, до сих пор не было ни одного рывка автомобиля. Но возникли новые сложности, описала выше.
  2. Дядя Юра, что бы я без вас делала (и многие другие пыжеводы)! Вас смело можно назвать ГУРУ своего дела! Спасибо Вам!!! Наконец-то нашелся мастер, который взялся за мою коробку и поменял кольца, и проблема решилась, хотя на улице сейчас морозно и двигатель не успевает прогреться. Отъездила неделю, все было отлично, но тут возникла новая проблема: внезапно, во время движения на панели загорелся датчик STOP и стрелка температуры двигателя легла за красную шкалу. Я остановилась и заглушила машину, завела, снова горит датчик и температура на максимуме. Постояла минут 15-20, завела, температура скакала от 90 до 100, датчик STOP погас. Прошло 2 дня, температура пришла в норму до 70 градусов, пока скачков температуры больше не наблюдала, но все-равно тревожно, что это может быть? Возможно Вы сталкивались с подобным? Антифриз и масло в норме. К официалам заехала, они как обычно, предлагают диагностику и дальше смогут предположить что это. Но что-то желания с ними связываться у меня нет, столько пустых диагностик уже было сделано.... p.s. В тот момент, даже при температуре 100, рывков во время движения не было, значит кольца и вправду ПАНАЦЕЯ для коробки! И еще смущает одна деталь, после замены колец, при нажатии на тормоз появилась слабая вибрация и гул в машине, это с чем может быть связано?
  3. Дорого дня. Подскажите пожалуйста, у меня пежо 206, 2008г., 1,4АКПП ( VIN - VF32AKFWR47803228) какие точно будут нужны кольца? С позицией 6 (2209-41) все понятно, а позиции 9 (2565 03), на рисунке 2 штуки, но пишите что понадобится 1 кольцо; 10 (2565 04) одно, и позиция 12 нужны будут оба кольца (2215 14 и 2215 15) ? Кольца довольно дорогие, за 2215 15 сказали прдется отдать около 1500руб.
  4. Сегодня позвонила в оф. сервис пежо, узнать сколько это может стоить, в итоге, спустя 3 часа мне перезвонили и сказали, что не поймут о чем идет речь, нужно приехать к ним и подробно объяснить, а лучше показать, что за кольца я хочу поменять... В общем я опять вся в расстройствах, попытаюсь найти мастера в Волгограде, надеюсь они тут все-таки есть... Описание замены этих колец и фото я нашла, а подскажите еще, какие запчасти нужны будет для этой замены. И спасибо вам большое, что помогаете мне с моей проблемой!
  5. Подскажите, тут описывается замена тефлоновых колец на задней крышке АКПП? А то я никак не могу найти где это описано..
  6. Спасибо за ответ, у меня теперь появилась надежда, что не все так безнадежно! А лучше у официалов их поменять, или можно у частника (не могут ли навредить)?
  7. Подскажите, пожалуйста, у меня проблема с коробкой АКПП на Peugeot 206 2008 года выпуска, пробег 83000. Когда двигатель прогревается, то после остановки она начинает дергаться, то есть, если я остановилась на светофоре, потом давлю на газ, а машина не едет и через какое-то время происходит рывок и поехала, при этом никаких ошибок на панели не выдает. Ездила к официалам, они подключали ее к компьютеру, но никаких ошибок она у меня не показывает, сказали, что нужно заменить масло в АКПП, заменили, но после этого проблема все-равно не решилась. В чем может быть проблема, официалы ничего не могут сказать, разводят руками. Покупала я ее с пробегом 80000 прошлой осенью, зиму отъездила нормально, такой проблемы не замечала, а весной она начала себя так вести. Не могу сказать как давно появилась эта проблема, скорее всего еще у прежнего владельца. Если вдруг нужно менять коробку, то как долго я еще смогу проездить с этой, не может ли произойти такое, что она вовсе перестанет работать?
×
×
  • Создать...