Перейти к публикации

DasKatzchen

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Катя
  • Авто
    Peugeot 308

Посетители профиля

2 953 просмотра профиля

Достижения DasKatzchen

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. DasKatzchen

    Не Заводится

    Поменяли блок управление машина завелась. Дело было все таки в нем
  2. DasKatzchen

    Не Заводится

    Нету по диагностики значительных ошибок( Завтра будем ставить блок управления с другой машины... может хоть заведется..
  3. DasKatzchen

    Не Заводится

    Все таки дело не в ключах((
  4. DasKatzchen

    Не Заводится

    Значит потащу завтра ее ключи ставить... надеюсь поможет
  5. DasKatzchen

    Не Заводится

    А если все таки иммобилайзер, возможна ли такая ситуация, когда делаешь диагностику, пытаешься скинуть все ошибки, но реакции не какой, ошибки не скидываются.
  6. DasKatzchen

    Не Заводится

    Пежо 308 2008 год, 1,6 120... Пробег 150000. Не заводится, стартер крутит. На сервисе говорят проблема с Блоком управления, он заблокировал машину. У кого была подобная ситуация, подскажите плиз, как его можно реанимировать! Уж очень машина нужна (работаю на ней)...
  7. Всем привет. Подскажите у кого есть опыт по замене бамперов. У меня 308 пыж 2008 года, после ДТП надо менять передний бампер, фары и туманки. Так вот хочется поменять на рестайлинговые. Возможно ли это сделать. И какие в этом деле есть нюансы?
  8. Привет всем.!!)) беда случилась с кондиционером. Дует теплым воздухом., фрион в норме. Делали диагностику двигателя, выдает ошибку на термостат. Термостат поменяли , ошибку удалили, кондер заработал)) но подул холодным минут 30 и снова теплым.. При включенном кондере, температура двигателя поднимается, 110-115!! А так же вентилятор работает постоянно на 2ом режиме и не греется радиатор! Да и еще до этого менялся движок, до замены кондиционер работал замечательно! Есть предположение что проблема в мозгах. Если кто может чем помочь, подскажите плиз! А то методом исключения машину делать дороговато(( Заранее спасибо)
  9. DasKatzchen

    Жрет Масло

    В общем ребят моему мотору помогла только его замена на новый. Открыли мотор и там вообще беда печаль. Надо было менять поршни на 4 размера больше чем стандартные. Найти их тяжело и стоимость в среднем 15 тысяч за один!!! + кольца+колпаки+работа. цена вышла бы запредельная! Взяли новый мотор 45тыс.р.+работы 18тс.р. пробег был 20000. 2011 года моторчик. Поменяли мотор машика теперь летает) Ездить теперь одно удовольствие))
  10. DasKatzchen

    Жрет Масло

    Да страшно покупать двиг, потому что в моем городе их не продают, а брать с Москвы хрен его знает какой привезут! Гарантии то на них не какие не дают, а пока не поставишь и не покатаешься не поймешь нормальный он или нет. По другому не проверить.
  11. DasKatzchen

    Жрет Масло

    Грм в любом случае менять придется, растянута она.
  12. DasKatzchen

    Жрет Масло

    Съезжу еще раз на диагностику, посмотрю что в этот раз скажут. Мне на самом деле не так страшно разбирать двиг, как страшно то что вдруг не поможет и проблема совсем не в колпачках. Чек горит постоянно даже тогда когда масло заливаю на максимум.
  13. DasKatzchen

    Жрет Масло

    Спасибо за номер. А город какой?
  14. DasKatzchen

    Жрет Масло

    Компрессию тоже делали, все нормально сказали. А движок как то страшновато покупать, боюсь такой же куплю и потом опять мучайся, его ж то не как не проверишь пока не поставишь и не покатаешься хотя бы неделю. А во сколько тебе вышел двиг?
  15. DasKatzchen

    Жрет Масло

    Бензин. Заправляемся 95. Кстати в официальном сервисе нам выдвинули такой вариант, как то что пазы куда входят поршни просто напросто постирались.
×
×
  • Создать...