Перейти к публикации

Шофер

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Шофер

  • День рождения 25 марта

Информация

  • Имя
    Олег
  • Авто
    Peugeot 308
  • Подробнее
    1.6 автомат 2010г.

Достижения Шофер

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

-1

Репутация

  1. Шофер

    Проблема С Abs

    Я тут поискал и нашёл 454919 для 308 а для 307 подойдёт?
  2. Шофер

    Проблема С Abs

    Добрый день. Сенсорное кольцо заднее меняется отдельно или новую ступицу ставить надо?
  3. подтекает красная жидкость.потом в двс масло не доливаю а акпп 700гр долил. а где посмотреть можно? ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ В ГИДРИК МАСЛО ИЗ КОРОБКИ ПОСТУПАЕТ И ЕСЛИ ГОНИТ ТО ВСЁ РАВНО ЧЕРЕЗ ЭТОТ САЛЬНИК?
  4. Ещё такой вопрос.на машине течёт масло между двс и акпп так вот я хотел сегодня записаться в один сервис так мне там сказали что это течёт не сальник насоса а гидротрансформатор из за конструктивной ошибки гид........ра ремонт 6т.р.+снять поставить коробку.Специалисты подскажите меня не разводят?
  5. — 2209.41 Прокладка крышки корпуса КПП — 1шт — 2215.15 Поршневое кольцо — 2шт — 2565.03 Кольцо уплотнительное КПП — 2шт — 2565.04 Кольцо уплотнительное — 1шт — 2565.05 Пружина — 1шт эти кольца я имел в виду.
  6. если уж снимать коробку за одно и кольца поршня поменять.
  7. На задней крышке тоже многоразовая?
  8. тогда кроме сальника надо ещё прокладки покупать?
  9. Добрый день. Что бы поменять сальник насоса акпп надо колокол снимать или так можно поменять?
  10. Шофер

    Электрика Peugeot 307

    сутки в сушилке машину просушивал пока тьфу-тьфу заводится попробую на разборках блок присмотреть. Всем спасибо за участие!!!!!
  11. Шофер

    Не Заводится Пежо 307

    звонили есть. на сутки в теплушку загнал всё открыл просушил пока тьфу-тьфу заводится.
  12. Шофер

    Электрика Peugeot 307

    диагностика ошибок не показала F8 целый весь блок предохранителей снимали хотели реле стартера посмотреть и реле акпп блокировки стартера не получилось весь блок внутри залит смолой какой то и не разбирается вопрос так должно быть?и если блок менять целеком его надо прописывать? А если на прямую заводится причём тут стартер?
  13. Шофер

    Электрика Peugeot 307

    Добрый день. Подскажите у меня 307 1.6 акпп 2006 не заводится .зажигание включаешь всё работает поворачиваешь ключ на стартер и тишина ни щелчков ни чего пробовал на прямую на стартере перемыкать заводится с ключа нет. был у электриков ни чего не нашли .сигнал с замка на блок предов в салоне идёт дальше отследить не смогли с блока предов под капотом сигнал не выходит до релюх не добрались весь блок залит смолой.у меня 5 вопроса.1 что может быть?2должен блок предохранителей под капотом разбиратся? 3 надоли новый блок прописывать? 4 может ли быть дело в реле акпп блокировки стартера? 5 помогите со схемой подключения стартера. ПОМОГИТЕ!!! И ещё машина постояла в тёплом боксе и стала заводится утром на улице перестала.
  14. Шофер

    Не Заводится Пежо 307

    Если кому интересно автоэлектрик всё пролазил ни чего не нашёл сказал всё дело в блоке под капотом он у меня залит кампаутом такого быть не должно но после тёплого бокса машина стала заводится.Если менять блок его надо прописывать ?какова цена он мне 7000 р зарядил.
  15. Шофер

    Не Заводится Пежо 307

    Все проверили прозвонили с электриком блок предохранителей снимали релюхи искали там всё кампаутом залито меняется блоком ни чего не нашли (электрик не по авто был просто на работе по штату) есть ещё идей?
×
×
  • Создать...