Перейти к публикации

gena00003@mail.ru

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gena00003@mail.ru

  • День рождения 02.02.1979

Информация

  • Имя
    Геннадий
  • Авто
    Peugeot 406
  • Подробнее
    Peugeot 406 1.8 MKПП 2003 г.в. синий

Достижения gena00003@mail.ru

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо Sent from my Redmi 4X using Peugeot Fan Club Russia mobile app
  2. Ошибок нет, я понимаю что надо нормальной, но в нашем городе её нет. Sent from my Redmi 4X using Peugeot Fan Club Russia mobile app
  3. Двигатель TU3JP Подскажите полжалуста, идёт детонация (не сильная), но есть. Лью 95 роснефть. 98 ещё не пробовал. Не могу понять откуда она берётся. Прочитал обычной емl 327 УОЗ на холостом без нагрузки 10' , при 3 т.об. аж до 39' поднимается. Это нормально? ЕМL кой изменить нет возможности, только чтение. Ремень ГРМ менял сам, метки выставленны точно. ДПРВ нет. Есть ли на этом двигателе Датчик детонации? Вот win VF32AKFWF44224703 Sent from my Redmi 4X using Peugeot Fan Club Russia mobile app Вот скрины Sent from my Redmi 4X using Peugeot Fan Club Russia mobile app
  4. Такая же беда. На них есть каталожные номера, но их нет в продаже.
  5. gena00003@mail.ru

    Есть Или Нет Заряда.

    Спасибо, завтра проверю напряжение.
  6. Peugeot 206 1,4,бензин kfw Обнаружил при замене ремня приводных агрегатов, что без ремня когда заводишь гаснет лампочка заряда (аккумулятор) Вопрос в чём дело? Ладно если б вообще не горела, а то загорается при включении зажигания и гаснет после запуска двигателя
  7. gena00003@mail.ru

    Не Заводится

    Не заводится Пежо 206 1,4 2004 г.в. Началось с того, что стала глохнуть на ходу, думал дело в разьеме датчика коленвала, поехал на диагностику там были только старые ошибки, последних никаких небыло, после этого случайно задел жгут проводов который идёт от блока предохранителей который под капотом к мозгам, раскрыл гофру там было несколько проводов окисленных я их спаял и заизолировал, естественно аккамулятор отключал. После этого она вообще не завелась и вообще начала глючить. Не приходит + с ЭБУ на катушку, при включении зажигания на пару секунд включается бензонасос и на теже пару секунд на приборке загорается индикатор ближнего света, при этом всём горит подсветка приборов и внешние габариты, но подсветка климата не горит, на приборке светятся индикаторы обеих подушек, Чек горит, но когда крутиш стартером - гаснет, стеклоподьёмники работают нормально, ближний и дальний свет не включается, не работает сигнал и поворотники, аварийка работает, но без звука щелканья. Один раз было при включенном зажигании если открыть водительскую дверь два раза сработал задний дворник, стопы работают. На диагностику записался, но только после 12 июня. У кого что было подобное и как это ремонтировали или видели на форумах просьба поделиться своим опытом.
  8. спасибо, буду делать
  9. Пежо 406 2003 г.в. 1.8 ew7 После долгой стоянки, например за ночь, утром завожу идет синий дым, через некоторое время проподает. Если ехать спокойно, то дыма нет. Если набрать скорость 90-110 идет непрерывно синий дым, дальше сбрасываю скорость, дымить перестает. Раньше был жор масла 1л/1000км и резьба свечей в масле, это я знал что колпачки, а теперь стала дымить на скорости. Что это колпачки совсем разрушились, или ещё кольцам пришел конец Прошу знающих если можно подробно обьяснить. Кольца и колпачки менялись 50т.км.
  10. gena00003@mail.ru

    Antipollutoin Fault Постоянно

    У меня тоже иногда такое выскакивает, но потом изчезает, обычно изчезает после того как прогоню по трассе 130-150 км\ч, год назад появлялась чаще, сейчас меньше.
  11. gena00003@mail.ru

    Муфта Кондиционера

    А если не вращается, что делать, муфту менять или достаточно подшипник?
  12. gena00003@mail.ru

    Муфта Кондиционера

    Ясно, на следующей неделе буду менять подшипник, а там и видно будет.
  13. Прочитав почти все темы по замене подшипника муфты компрессора, остается один вопрос. Если подшипник болтается уже продолжительное время, насколько есть вероятность что он разобьет саму муфту? в последнее время муфта перестала издавать отчетливый щелчек, но она все же слышно щелкает при вкл. А/C. но кондей не холодит, такое ощущение что из-за большого зазора муфта не притягивается и компрессор не крутится. Ваши мнения и соображения. Спасибо.
  14. gena00003@mail.ru

    Новичкам!

    Здравствуйте! т.е. Привет. Пыжик 406 1.8 2003г.в. Владею со 2-го,02. прошлого года. Пока серьёзных проблем не было. Спасибо, инет тормозит извиняюсь за двойное сообщение. Да темы видел, думаю справлюсь, а дальнейшие вопросы где писать?
  15. gena00003@mail.ru

    Комплектация По Vin

    И мне VF38B6FZF81617603 заранее спасибо!
×
×
  • Создать...