Перейти к публикации
svi-koluchij

svi-koluchij

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя svi-koluchij

  1. svi-koluchij

    Antipollution Fault(Компрессор)

    я уже не помню код.постараюсь на днях съездит еще раз на диагностику
  2. svi-koluchij

    Antipollution Fault(Компрессор)

    спасибо Денис. буду дальше думать что делать
  3. svi-koluchij

    Antipollution Fault(Компрессор)

    там всего один патрубок. он на месте. просто интересно кто нибудь с таким еще встречался?
  4. svi-koluchij

    Antipollution Fault(Компрессор)

    да.на холодную он работает. это точно.его хорошо слышно
  5. svi-koluchij

    Antipollution Fault(Компрессор)

    проверяли компрессор при мне подключали на прямую - работает. на диагностике через комп тоже включается. диагностика показала что (точную формулировку не помню) не поступает воздух от компрессора в головку.сказали что это отверстия в головке забились.он работает при прогреве и при резком разгоне. а вин вот -VF33CRFNF83120770
  6. доброго времени суток всем. извините если повторяюсь и если это уже обсуждалось но я не нашел. У меня пежо 307 , 2.0 л, автомат,2003г.в.. 2 месяца назад загорелась лампочка чек и выдало ошибку Antipollution Fault. съездил на диагностику, сказали что у меня стоит компрессор, который включается при разгонах и подает воздух прямо в головку цилиндров через маленькие отверстия. и сказали что так как бензин в России плохой(заправляюсь только на лукойле) эти отверстия забились(загрязнились). предлагают снимать головку и сверлить новые большего диаметра отвестия. лампочка сейчас постоянно горит и постоянно выдает при запуске ошибку. хотелось бы узнать кто нибудь с этим сталкивался? и как это лечили?
  7. svi-koluchij

    Опрос. Шипы Или Липучка.

    был опыт езды на липучке(до пежо еще), езжу очень много и очень часто езжу домой к родителям( около 1000 км в одну сторону). очень много было ситуаций почти вылета с трассы на поворотах, хотя липучка была хорошая, один раз улетел с трассы, все хорошо обошлось(только выбило противотуманки из бампера и переломало их). теперь езжу только на шипах и больше ничего.правда из за большой езды шипов в этом году хватило на один сезон.но ничего страшного, безопасность важнее.
  8. svi-koluchij

    Кондиционер

    на климат контроль в книжке у меня нет, есть на просто кондиционер с ручным управлением, думаю как раз и подойдет
  9. svi-koluchij

    Кондиционер

    могу отксерить из книги схемы если надо.но только завтра вечером.если надо будет пиши
  10. svi-koluchij

    Система Охлаждения

    всем привет. вчера ездил на мойку.снял бампер, промыл радиаторы и между радиаторов все.теперь температура держится как вкопанная.спасибо за советы.
  11. svi-koluchij

    Система Охлаждения

    по моему да.две
  12. svi-koluchij

    Ошибка Акпп

    я тоже делал капремонт коробки.обошелся в 50 рублей.был полный букет.промыли гидроблок,поменяли клапана,фрикционы, еще что то там, перепрошили мозги на коробку, сказали что там интервал между графиками давления мин.и макс. идет с завода маленький из за чего коробки при малейшем изменении давления выдавала ошибку.они мне это изменили.точнее так сказали.сам я в этом не особо шарю.даже гарантию дали.за 3 с половиной месяца накатал уже 6 тысяц и пока все нормально. единственное что немного иногда смущает так это небольшие толчки когда снижаешь скорость после резкой быстрой езды.
  13. svi-koluchij

    Система Охлаждения

    какой резистор?который управляет вентилятором? он нормально работает.первая скорость включается около 95 и вторая около 102 градусов.я в диагностике был у электрика он проверил, пожал плечами и все.
  14. svi-koluchij

    Система Охлаждения

    спасибо, попробую как освобожусь от работы.наверное в выходные.потом отпишусь о результате.кстати,кто подскажет между радиаторами есть пространство и как туда заглянуть и проверить нет ли чего там?
  15. svi-koluchij

    Система Охлаждения

    приветствую всех. хотел бы спросить может посоветуете, температура ОЖ всегда держалась 90 ни больше ни меньше даже в пробках. недавно начала греться.средняя температура держится 105. в пробках так вообще чуть ли не закипает.кондер даже нельзя включить еще быстрее кипит.позавчера ехал с отпуска по трассе температура держалась 100-105 (без климата). сначала подумал термостат, поменял купил оригинальный но ничего не изменилось.что делать?
×
×
  • Создать...