Перейти к публикации
Slayver

Slayver

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Slayver

  1. Привет! Кто подскажет варианты не родного переднего бампера на рестайл и где взять? А то родной разбил и думаю, может не тратиться и сразу купить что-нибудь по красивее (не такое привычное). Хотя и родной тоже симпотичный.
  2. Slayver

    Usb-Box

    Пока не могу найти неофициалов в Краснодаре или поблизости
  3. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно, чтобы самому активировать в магнитоле (RD4 ) USB-BOX. Если возможно, то с правильными-полными названиями, что найти и заказать. P.S. Как я понимаю, нужен какой-то шнур для соединения с компом, который, видимо, подключается под пепельницей (в 307 new) и программа Peugeot Planet. Но какой и какая (соответственно) именно? Или, может кто знает, кто мне поможет (в г. Краснодар) за приемлемые деньги, а то отдавать 1500 официалам за 3 клика мышкой разнится с моими принципами :-) Заранее благодарен ;-)
  4. Кстати, а есть у кого инфа о Eyquem RFN 52 HZ и Eyquem RFN 52 HZ3A? А то некоторые говорят, что лучше них не может быть для пежо, только вот о каких именно двигателях идёт речь, не уточняют.
  5. Slayver

    Дворники

    куда то делся текст и нет прав редактирования, ну да ладно, попробую повторить... 6 426.JN - левая 6 426.JP - правая Если забить в exist, там же и замены будут видны. Я бы рекомендовал комплект SWF ( 119.401 ), долго ими пользовался - доволен. Стоят примерно 1 600. И при желании, на них можно потом менять только резинки этогоже производителя! ;-) Цену можно посмотреть и на autodoc. Последний раз брал TRICO ( NF707 - левая NF657 - правая ) вышло около 1 000. Но правая начала стучать - пришлось доработать суперклем в месте люфта, не касаясь клеем поводка :-) и всё стало ок.
  6. Slayver

    Вырубилась Задняя Левая Фара

    В габаритах лампочки полетели. Поменял (в первом же магазине попались по 6 рублей :-) и всё. Только вот меня настараживает, что при включении поротника, бывае первые пару раз быстро мигнёт, потом нормально. Подозреваю, что проблема отсрочилась. Всем спасибо!
  7. Slayver

    Вырубилась Задняя Левая Фара

    Да вроде не видел. А он точно должен быть (не очень в этом разбираюсь), может в разъёме есть всё, что нужно?
  8. Slayver

    Вырубилась Задняя Левая Фара

    icechieff , я конечно извиняюсь, но о каком барашке идёт речь? Утром полез, нашёл эту гайку, но провода там нет, если только он не изнутри, ослабил, закрутил, нет эффекта. Поехал по работе... К обеду заработало всё (уж не знаю - совпадение это или нет), кроме габарита, но это уже видимо лампа или предохранитель (хотя, отдельного предохранителя для заднего габарита не припомню позже посмотрю), ну да ладно, с этим, думаю, разберусь. Так, а шайбу куда? Под эту гайку что ли?
  9. Доброго времени суток ;-) Такая проблема: утром обнаружил, что индикатор левого поворота срабатывает в два раза быстрее чем обычно. Решил взглянуть на сами поворотники: мигают так же в два раза чаще, чем обычно (только левые). И обнаружил, что задняя левая фара не работает. ВСЯ! Поворотник, габаит, стоп, противотуманка. Уж не знаю, совпадение это или нет, но мне кажется это взаимосвязано. Я конечно пару предохранителей проверил, но как и ожидалось, они в порядке, Разъём вытащил/вставил, постучал, протёр, сказал "пожалуйста"... ничего не помогает. Может, кто сталкивался или знает, где ещё можно попробовать "пошевелить" (кроме мозгов :-) , не обращаясь к электрикам ?
  10. Slayver

    Задний Амортизатор Пежо 307

    Спасибо, буду иметь ввиду ;-) Успокоил :-)
  11. Slayver

    Задний Амортизатор Пежо 307

    Взял kayaba excel-G 344407, пока не поменял. Ещё был 344408, но взял, не проверив разницу, а в магазине, как это часто бывает и сами не знают. Теперь вот посмотрел :-) 344407 - for vehicles without off-road suspension 344408-for vehicles with off-road suspension. Теперь думаю, что-бы это значило? Типа не усиленый и усиленый? И чем это черевато? Надеюсь, что не потечёт он скоро от наших-то дорог :'-( И что такое параметр: "Е" в пружинах, где-то он есть, а где-то нет, даже у одного и того же производителя, например kayaba RH6097 и RH6100?
  12. Slayver

    Задний Амортизатор Пежо 307

    т.е. можно ставить и такой и такой? Решать самому?
  13. Потек задний правый амортизатор, говорят, что их нужно менять сразу пару. Так ли это и почему? Кто сталкивался с этим, какие посоветуете (цена-качество)? И вообще, он газовый или масляный? А то по катологу вроде газовый, но что тогда течёт, не масло? Сорри, если тупо звучит, не разбираюсь, а хотелось бы. :-) Пока-что думаю между al-ko, optimal, Kayaba. Ваше мнение? Имеет ли значение вес (одни-легче, другие-тяжелее, например Monroe)?
  14. Slayver

    Опоры Двигателя 1.6 Tu5Jp4 С Акпп

    Это номер Sasic видно,если в магазине забить, Ты вроде его советовал в "Замена Сайлентблока Нижней Опоры Двигателя"
  15. Slayver

    Опоры Двигателя 1.6 Tu5Jp4 С Акпп

    Ты имеешь ввиду 8003201 ?
  16. Slayver

    Опоры Двигателя 1.6 Tu5Jp4 С Акпп

    у меня сейчас 66000, при этом левую уже второй раз меняю. Первый еще по гарантии поменяли. Правую и нижнюю-заднююю мне показали (подняли машину), уже порваны, но не разрушены. Короче, я сейчас стараюсь резко не газовать и резко не тормозить. Слышал, что подушки - слабое место на Пежо, любопытно, это особенности конструкции или качества опор?! А номерок 1 839.H4 Хотя, я не совсем ещё понял, как правильно искать номер, как-то вроде смотришь одно и то же, с разных ссылок на elcats. Сейчас зашёл, увидел 1 807.ES. Не разбираюсь в этом, а вникать времени особо нет. Вроде при разных двигателях разные коды показывает, но мне кажется, что это одно и тоже. Искренне благодарю за ответы. Очень хочется самому это решить, но инструмента даже нет :-) Наверное, проще будет с мастером и правда не так часто - раз в 60 000 :-)
  17. Всем привет! Левую поменял без проблем (поставил Febi 17736), жаль, что не сам, но суть не в этом. Не знаю, как найти аналоги правой 1 839.H и нижней-задней 1 807.P5, а то оригиналы уж очень дорогие. Поделитесь опытом ;-) P.S. Видимо, с нижней-задней придется делать, как в теме "Замена Сайлентблока Нижней Опоры Двигателя".
×
×
  • Создать...