Перейти к публикации

Man

Пользователи
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Man

  1. Man

    Проблемы С Zf 4Hp20

    По порядку. Пробег 130, на 100 тысячах мыли коробку и пилили бублик. При частичной замене масла, стружки не какой не было. Масло гарью не пахло. Но крышку где магниты стоят не снимали. Не смотрели на магниты, есть там что или нет. Масло решил поменять из за того что, на четвёртой передачи на малых оборотах были подёргивания. И при отпускании тормоза на драйве, есть звук, тррр. Как будто перебираются шестерни. После замены масла, поддергиваний не каких нет. Звук при отпускании тормаза то есть то нет. Но появились толчи, при переключении с паркинка на драйв и при полной остановке. Что может быть? Не долив масла? Или солинойды окислились? Может грязь набилась в гидроблоке?
  2. Man

    Проблемы С Zf 4Hp20

    Колёса точно все одинаковые. Проблема началась, после частичной замены масла, со временем. Хорошо, надо обратиться к коробникам.
  3. Man

    Проблемы С Zf 4Hp20

    Я как понимаю, в моей проблеме не кто помочь не может. Столько времени, а коментов не одного нет.
  4. Man

    Проблемы С Zf 4Hp20

    Народ, кто может подсказать что с коробкой. Пинаеться на холодную. То-есть, после запуска движка, коробку переводишь из P в D, то идут пинки, причём 2-3 штуки. При движении не каких пинков нет, при переключении коробки на повышенную или пониженную скорость, тоже нет пинков. Но при полной остановки, идет толчок. При нагреве коробки, до рабочей температуры, пинки-толчки пропадают, точнее становятся совсем минимальными, еле заметными. Иногда при нагретой коробке бывает очень сильный толчок, при полной остановки. При трогании тоже есть толчки, после того как отпускаешь тормоз. Что можете сказать? Помогите.Масло заменено частично в декабре. P.S. 3.0 2003г.
  5. Man

    Теч Антифриза C Degassing Tank.

    Хомуты поменял, на новые, крышку бачка тоже поменял на новую. на счет шлангов, про трещины не чего сказать не могу. Сами понимаете не видно. Просто проблема началась с того, что 8-го мая постоял в пробках, на дикой жаре, а после праздников, завел машину, а она написала, что низкий уровень охлаждающей жидкости. Я долил, минимум и максимум не знаю, налил так, чтобы покрывалось чуток вставка в расширительном бачке. И поехал по делам, машина опять стояла на жаре работающая, часа полтора, и когда я начал уезжать, я обнаружил приличную лужицу, а потом на эстакаде я нашел утечку антифриза. Вот. И как выходить из положения х/з. Менять всё, не вариант. И на счет давления в расширительном бачке, я открывал его при 80-90 градусов, пошипит, и потом нормально открываешь.
  6. Man

    Теч Антифриза C Degassing Tank.

    не могу изображение не как прикрепить, сейчас с каталога номер скажу. Вот номер по каталогу 1307 SC Вот тут под номером 6
  7. Доброго времени суток. Народ подскажите, не могу понять, из за чего стала теч охлаждающая жидкость. Теч появилась вот тут под номером 6. Проблема состоит в том, что на холодную не течет, как нагреешь начинается теч из под одной из трубок. Но если открыть расширительный бачок, то теч пропадает.
  8. Ну я как понимаю у тебя нет 607 с регулируемой подвеской. Еслиб ты знал цены на аморты, ты бы так не рассуждал. Четыре амортизатора стоит почти 100 тысяч рублей. И как ты думаешь, почему люди спрашивают о замене??? Есть вопросы?
  9. Всем привет. Что значит все верно. Можно же аналоги поставить, или нельзя?
  10. Man

    Стойки И Амортизаторы На 3.0 V6.

    блин, не написал, у меня до рестайл 2003 год.
  11. Доброго времени суток. Народ подскажите, что на ваше усмотрение лучше поставить Bilstein или Sachs спереди и сзади. У меня 607 3,0 V6 207 л/с АТ с регулируемой подвеской. Я как понимаю, что функция "Спорт подвеска", работать не будет, а на режим коробки "Спорт режим" не повлияет, это так? Если у вас есть своё мнение по поводу брендов, жду в комментариях, Спасибо.
  12. Man

    Загорелись Esp Asr Abs !

    Я тоже решил проблему, в сервисе поснимали фишки с насоса, попшикали WD и все вылечилось.
  13. Man

    Проблемы С Акпп

    Доброго времени суток.Народ подскажите, что может позвякивать в районе коробки, при включении D и R, звук похож на такой, что шайба где то болтается. Короб zf 4hp20, 20000 назад делал короб, менял насос, фильтр, фрикционы и масло. Говорили что пилили бублик, и отбалансировали его. После ремонта была небольшая вибрация при включении R, но сейчас появилась и при включении D, да еще и звук появился. Переключаться в обратную сторону стала хуже,при торможении. Что может быть, а то уже так боюсь попасть на ремонт, что сил нет ни каких. Машина дорестайл 2003 год 3,0 л,
  14. Man

    Abs, Esp System Defective

    У меня такая же проблема. Я пока не решил. На счет работы ABS сказать не чего не могу, не пробовал резко тормозить. В сервисе когда был, ошибка вылезла НЕИСПРАВЕН ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН СИСТЕМЫ ESP ABS. Пообщавшись с ними, они сказали что 80% блок ABS, но меня пугает то, что не 100%. И вот все не как не могу добраться до другого сервиса, с толковым электриком, который скажет что 100% это, или это. Может вообще ошибка ерундовая, то есть что то где то отсырело, и т.д. Если решишь проблему, отпишись. В некоторых случаях, вроде где то читал, что возможно сломался датчик ABS на колесе. Но тогда должна вылезти именно та ошибка, то есть такой то датчик на переднем или заднем колесе.
  15. Man

    Загорелись Esp Asr Abs !

    Доброго времени. Ездил сегодня на диагностику, накинули комп и сказали что проблема в датчике давленя, который отвечает за ESP и ABS. То-есть сказали, что нужно менять блок ABS. Но меня терзает смутное сомнения, что может быть и не в нем. Так-как оканчательного ответа, что это именно он, не сказали. Подзкажите, что делать?
  16. Man

    Загорелись Esp Asr Abs !

    Доброго времени суток. Люди помогите, из-за чего это может произойти ? Загорелся Esp Asr, и еще и ABS(Картинка когда машинка скользит). На торпеде пишет что они повреждены. Машина стояла дней 10-12, после завелась без проблем, и я поехал на мойку. Помыл, поездил. Поставил машину на день, и вот на следующий день вылезла ошибка. Я почитал в инете, что нужно сделать сход-развал и обучить датчик поворота руля. Поможет ли это? Я не какие запчасти, всмыле с заменой подвески, не менял. Руль стоит немного в лево. Но я так уже пару лет езжу и не каких проблем не было(досталось от прошлого хозяина). Помогите советом. На диагностику пока не ездил. Спасибо.
  17. Man

    Катушки Зажигания

    Хм, очень интересно. Если сейчас купить ее, будет ли она Valeo?
  18. Man

    Катушки Зажигания

    Люди, подскажите из практики, какие катушки лучше всего поставить, оригинал(5970.94)? Просто выбор очень большой, и по ценовой категории разброс очень большой. И еще, резьбу сорвали мне на первом цилиндре, как её можно восстановить? В крутить шпильку на холодную сварку? Просто нарезать резьбу страшно, так-как винт 6мм, а плашка следущая 8мм, и стенки очень тонкие. Как выйти из положения? Спасибо.
  19. Man

    Магнитола, Треск Неимоверный

    +1 к теме. Такая же проблема. Звуки из колонок, как-будто из за пропуска + на массу. Бывают жесткие щелчки, как-будто винил проигрывают. Пока не разбирал, руки не как не дойдут.
  20. Man

    Не Заводится Peugeot 607 2005 3.0Л

    А машина не встала случаем в авайрийный режим? Не пишет на дисплее, что состояние энергосбережения?
  21. Спасибо. Куплю ABRO 999. Попозже как тепло станет, займусь.
  22. Я вот пока почитал, поискал, вот что нашел: Reinz 70-31453-00 и Permatex 81160. По поводу ABRO 999, не течет?
  23. Всем доброго времени суток. Люди, помогите, не могу найти герметик для поддона картера. У меня 3.0i V6 24v 210 (ES9J4S). Какой герметик купить, чтоб не протекал! А то мне делали на сервесе, и опять потек. Вот хочу вашех мнений услышать, какой лучше, и каким пользовались! По возможности номерок каталожный сразу. Спасибо.
  24. Man

    Течь

    100 % омыватель фар. Все отключают их, так как течет, либо у кого не течет, у тех расход омывающий жидкости огромен. И их все равно отключают. Скорей всего течет из самого механизма. Попроси, чтоб кто то побрызгал при включенных фарах, и когда чток вылезет, схвати его, и посмотри. И все сразу станет ясно.
  25. Man

    Машина "гуляет" По Дороге

    На самом деле, банально проверь давление в шинах, а вот после, если с ним все ок, то на диагностику подвески.
×
×
  • Создать...