Перейти к публикации
кальян

кальян

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя кальян

  1. кальян

    Ошибка По Свечам 307Hdi

    По ходу вопрос решен как где то вычитал ро моему на драйве эта ошибка и аварийный режим иза того что мозги не видят реле свечей накала (не исправно или проводка) там на синем проводе плюс постоянный управляется минусом по серому я прицепил обманку из газелевского реле стартера из аварийки выскочил ошибка стерлась мож кому поможет
  2. Так оно вдруг появилось? Или что то делали с трапецией? Похоже что не выставленно начальное положение на редукторе
  3. Дык наверное можно кто бы взялся? Мой старый блок пытались ремонтировать почистили пропаяли пол машины оживает но нет связи с моторным ес тесно нет запуска похоже проблема с епромкой так вот кто бы взялся это доделать? До отказа бси работало все а на этом моторнике постоянная ошибка по свечам и ав режим как я вымучил в тернете разница в распиновке мот блоков мозги не видят реле свечей Или мне искать блок как у меня один в один так кто может сделать его "чистым или новым"?карта с кодом от старых блоков у меня есть заменить наверное не сложно будет?
  4. Вопщем загадка разгадана пробил на диагбоксе вин донорского блока так в его комлектации нет ел зеркал и стеклоподьемников . Как теперь быть есть умельцы кто перепрошьет етот блок? Или может кто возмется доремонтировать мой старый блок?
  5. кальян

    Ошибка По Свечам 307Hdi

    Мотор 8HZ 1.4Hdi 68 лс дизель фишка в том что поменяны бси +моторник +ключи на старых было все ок (поменял по тому что бси залило или что то вроде того) попутно самоубился расходомер., стоит новый ошибки по расходомеру удалил но эта остается пока
  6. Ошибка свечи подогрева получают питание постоянно дв в аварийке что может быть2
  7. Стеклоподьемники работают (передние)только при подключенной пп2000?задние вообще молчат произошло после замены бси конфигурация прописана в чем засада?
  8. кальян

    Комплектация По Vin

    Будте добры вин vf33e8hzb83208066
  9. грушу можно заменить на любой бензонасос! хош от жигулей хош от волги! только шланги подобрать .,и за одно будет одекватная подкачка на случай если обсохнеш или примерзнеш (зимой)
  10. кальян

    Турбина Тупит При 2500Об

    как говорится машинка скорее всего "застоялась!" исправную турбину на легковом а\м не должно быть слышно!!!!., поможет замена масла и погонять машинку .,через недельку другую "раскатается"!!!!., у неня было именно так! брал машинку у девушки .,она похоже не быстро ездила .,да еще постояла пока продавали!., еще первое время загоралась ошибка "антиполюшен фаел" то биш неиспровность сажевого фильтра.,через пару недель активной езды все встало на свои места! .,побежал веселее.,ошибка погасла сама собой., дымить перестал!! вот как то так!
  11. други мои дело в том что этот "маленький вакуумник" не что другое как защитный клапан!., то есть если вдруг турбина накачает слишком много то этот клапан сработает и не допустит разрыва патрубков и тд!., к сожалегнию к потере мощности этот клапан отношения не имеет., если только он не остался открытым!!!
×
×
  • Создать...