Перейти к публикации

Регулировка Дверей


avprosvirov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, подскажите пожалуйста, как на 1007 коробченке отрегулировать двери, при езде по не совсем ровной дороге ощущения что двери отваляться, как регулируются не пойму, может расточить дырки в направляющих что бы регулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую посмотреть в тех. доках. пока не пили)))

p.s. 1007 - крутотень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, будем ждать. а вот вопросик, есть книги по ремонту и мануалы для этого авто? купил не новый так что литература думаю понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть кому надо, то попробуем найти)))

 

вин можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководство по регулировке дверей Пежо 1007

Регулировка дверей Peugeot 1007.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vf3kmnfuc20069626

если можно где взять литературу то будут очень признателен и как узнать комплектацию, типа что на ней есть абс, датчик дождя и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vf3kmnfuc20069626

как узнать комплектацию, типа что на ней есть абс, датчик дождя и т.д.

Service Box - Техническая документация - FDZ-INFO_VEHICULE.rar

 

где взять литературу

Посмотрю у себя в архивах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал инструкцию, частично понял, регулировка зазоров верх, низ, лево, право и глубина выноса двери за счет роликов, а что отвечает за грохот, какие крепления поджать или в распор сделать, вот только бы мотор не азяб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал инструкцию, частично понял, регулировка зазоров верх, низ, лево, право и глубина выноса двери за счет роликов, а что отвечает за грохот, какие крепления поджать или в распор сделать, вот только бы мотор не азяб.

вот таки подробности не знаю. то что выложил - официальный мануал. к сожалению у меня 1007 нет :D если узнаете как сделать - расскажите нам, чтоб и мы знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл еще спросить, нужен график то с выполняемыми работами и нужен вентилятор охлаждения и радиатор кондея, желательно дешёвый неориг или б у.

 

А за инфу ОГРОМНОЕ СПАСИБО, если что выйдет с дверьми то отпишусь.

Изменено пользователем avprosvirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл еще спросить, нужен график то с выполняемыми работами

посмотрел, но не увидел, попозже еще посмотрю.

 

нужен вентилятор охлаждения и радиатор кондея, желательно дешёвый неориг или б у.

вентилятор охлаждения - 1253 H3. оригинал на магазине - 15к руб. неоригинала не нашел. Если будешь искать б.у. то, такой же ставился также на Citroen C2, C3, C3 Pluriel.

 

радиатор кондиционера - 6455 ET или 6455 HH. Оригинал на магазине - 10600 руб. Неоригинал Hella (8FC 351 303-541) - примерно 7500. Вроде как ставился только на 1007. У нас в Питере есть на разборке за 6000. Кстати написано, что подходит для 1007 2005>; 207 2006>; C2 2003>; C3 2002>. если пригодятся, то номера у них указаны - (9650894080 876343V CA1457 VALEO)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за коды запчастей, буду искать, вентилятор, говорят., такой же и на 207.

двери подрегулировал, стало гораздо меньше грохотать, поднял вверх направляющий палец который находиться на передней части двери. покатаюсь, посмотрю как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вентилятор, говорят., такой же и на 207.

у меня из Пежо никто не вылез, но все может быть... может просто разъемы разные, и просто можно переставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

696 238 Модуль вентилятора

08.12.10 6 850,94р.

08.12.10 6 928,93р.

04.03.11 10 228,06р.

 

AVA CN 5205 Радиатор кондиционера 25.04.11 3 744,04р.

Nissens 94595 Радиатор кондиционера 22.04.11 3 678,72р.

 

цены с exista и вроде должно всё подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего непонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фирма номер название детали дата публикации цена

в первой строчке пропущено название фирмы изготовителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня почему-то такое не вылезало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я по номеру смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько не пытался отрегулировать двери, так и не получилось! А сегодня решил помыть машину ну и смазать ролики двери. Смазал все ролики, направляющие и резинки и на моё удивление двери при езде по кочкам перестали скрепеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько не пытался отрегулировать двери, так и не получилось! А сегодня решил помыть машину ну и смазать ролики двери. Смазал все ролики, направляющие и резинки и на моё удивление двери при езде по кочкам перестали скрепеть!

Дело было не в бобине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...