Jump to content

Принимайте Новичка 307Sv

Share

Recommended Posts

живу в Болгарии.в 13г был куплен пежо-307св 2004г в Германии.машина по кузову и по салону в отличном состоянии,но по техсостоянию ужас.по ходу немка ничего не меняла никогда,кроме масла в движок.все фильтры,все резинки на суппортах рассыпаются просто как пыль.пришлось все менять.масло TOTAL-5W-40 в движок,тормоза-не менялись с момента выпуска машины с завода.машину брал с пробегом 134т км.поставил новые колодки TEXTAR.теперь тачка просто шепчет,еще заменю кое-что по мелочи в процессе эксплуатации и все,будет идеал.хотелось бы конечно японца взять,но они дорогие здесь и обслуга их дорогая.сам с Дальнего востока,ездил на хондах,мицубиши,тойотах,привы к правому рулю,здесь найти пр руль-проблема.пежо на палке,обошелся мне с доставкой в Болгарию со всеми тех осмотрами,страховками в 130т р на русские рубли.отьездил больше года-никаких поломок небыло.машина удобная,комфортная.по комфорту я бы сказал превосходит тойоты-короллы и по элегантному дизайну.пока все,кому что интересно-спрашивайте,отвечу.буду еще дополнять.

у меня таунхауз в св Власе и квартира в Бургасе.свВлас используем летом,как дачу.

без вопросов.как будешь в Болгарии-пиши,увидимся обязательно.