Перейти к публикации

Сигнализация


ɐнʁqɯɐɯ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите, а если у меня стоит обычная сигналка, сделать ее с обратной связью можно только путем замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя штатная сигналка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отдельный брелок сигнализации, то это сторонняя, если кнопочки на ключе - штатная. Для получения функции обратной связи необходимо менять весь комплект. Рекомендую что-нибудь из Старлайна, 60-я серия - вполне себе бюджетный вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отдельный брелок сигнализации, то это сторонняя, если кнопочки на ключе - штатная. Для получения функции обратной связи необходимо менять весь комплект. Рекомендую что-нибудь из Старлайна, 60-я серия - вполне себе бюджетный вариант...

а, поняла, у меня отдельно, спасибо за совет :ice_cream:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сразу с автозапуском, зимой очень приятно.

я зимой ставлю на передачу, чтоб колодки не замерзли(вроде они) Изменено пользователем ɐнʁqɯɐɯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ручная коробка и задние тормоза барабанного типа то это актуально. И автозапуск отменяет.... Лучше холодная но едущая чем теплая с заблокированными задними колесами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ручная коробка и задние тормоза барабанного типа то это актуально. И автозапуск отменяет.... Лучше холодная но едущая чем теплая с заблокированными задними колесами )))

Вот-вот и мне так сказали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, скажем так, сама по себе МКПП автозапуск не отменяет, а если учесть регион обитания @ɐнʁqɯɐɯ, то все не так смертельно, меньше чем полтыщи верст от меня.

П.С. @ɐнʁqɯɐɯ, дай свой VIN, посмотрим, какие сзади тормоза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, скажем так, сама по себе МКПП автозапуск не отменяет, а если учесть регион обитания @ɐнʁqɯɐɯ, то все не так смертельно, меньше чем полтыщи верст от меня.

П.С. @ɐнʁqɯɐɯ, дай свой VIN, посмотрим, какие сзади тормоза...

Конечно не отменяет. Я себе очень хочу не смотря не механику. Просто болезненно вспоминается заблокированный задний мост в жигулях )))) тормоза решающий фактор. Не смотря на южную часть нашей родины морозы случаются тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не отменяет. Я себе очень хочу не смотря не механику. Просто болезненно вспоминается заблокированный задний мост в жигулях )))) тормоза решающий фактор. Не смотря на южную часть нашей родины морозы случаются тоже.

Дружище, насколько мне известно, 407-х с барабанными тормозами нет, а засим - чего бояться? Если у тебя ручник примерзает - то это является неисправностью, которую надо устранять. У меня, за 6 лет владения 406-ым, ручник не примерзал ни разу (ТТТ) и это - несмотря на наши знаменитые зимние норд-осты...

Кстати, вот такой коркой льда (от 5 до 15 мм) мой лев был покрыт к утру (мороз минус 20, ветер до 40 м/сек):

[Peugeot-Club.net] - IMG_20140130_094134.jpg[Peugeot-Club.net] - IMG_20140130_094142.jpg

благодаря дистанционному запуску я попал в салон практически без проблем и доехал до работы, где она к обеду оттаяла...

Так, что, ставь запуск и ни о чем не думай, в конце-концов, его использование не является же обязательным... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, скажем так, сама по себе МКПП автозапуск не отменяет, а если учесть регион обитания @ɐнʁqɯɐɯ, то все не так смертельно, меньше чем полтыщи верст от меня.

П.С. @ɐнʁqɯɐɯ, дай свой VIN, посмотрим, какие сзади тормоза...

Peugeot 206 1999 двигатель 1.4/75 vin vf32akfxf40329530

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя... барабаны, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня авто запуск и барабаны на 206,и на ниве шевроле барабаны и запуск!главное по лужам не ездить(зимой) перед длительной стоянкой!и будет счастье!!!авто запуск решает(летом кондей,зимой печка и подогрев!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...