Перейти к публикации

Скрип При Сбросе Скорости


Вишня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Симптоматика следующая-

скрип появляется ,к примеру, в момент переключения задней скорости с парк(отчетливо слышан скрип)

скрип слышно при движении,когда на скорости тупо убираешь ногу с газа(на любой скорости слышно)

Скрип происходит примерно слева снизу ......

Предпологаю , что возможно глушитель(потому как предыдущий хозяин сказал что с глушителем чтото произошло(типа удара обо чтото),и его толи переваривали толи еще что-то).

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?ЧТО СМОТРЕТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА ЯМЕ?

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня такая же проблема, началось все после замены глушителя, глушитель не много не подходил пришлось рихтовать. А где что скрипит понять не могу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется во всем подушка изношенная виновата тож скрипит искал смотрел,а где скрип так и непонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если двигатель 1,6 то переднее подвижное соединение выпускной трубы.Там стоит уплотнение,которое создает подобный эффект и прогрессировать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да стоит чего то похожее скорей от 2110,мне кажется это иза качающего эффекта пружинки скрип создают,когда трогаешся или газ бросаешь типа еле заметного толчка прооисходит со скрипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит по данной проблеме решение надо искать в соединение выпускной трубы?!

Была такая же проблема - был скрип. Сдавал задним ходом и ударился глушителем о торчащий из земли кусок трубы. В итоге немного сложилось переднее колено, которое косле каталика и эта часть стала короче. Скрип возникает в соединение, где стоит ргафитовое (бывает и дрогой материал) кольцо. Если удара не было, а скрип есть - это решается заменой кольца на новое. В моем случае пришлось вытачивать насадку удлиннитель, которую я вставил в этот стык - скрип прекратился (кольцо естественно тоже заменил). В общем смотрите - не натянуты ли у вас резиновые подвесы задней части глушителя и от этого уже пляшите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...