Перейти к публикации

Ошибка Ecu


Vadim_S
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

 

Стабильно стала появляться ошибка: Engine ECU P2600 - Turbo cooling coolant pump control local. (появляется на секунду-две и исчезает)

Это выдаёт DiagBox v7.07 в журнале ошибок Engine ECU. Пробег - 28050.

Провода от насоса турбины до коннекторов СМ1 и СМЕ в ECU я прозвонил - вроде порядок.

Раньше, месяца два назад, такая ошибка не вылезала.

Сталкивался ли кто-нибудь уже с такой ошибкой? Насколько я понимаю невключение охл.насоса турбины ничего доброго не сулит.

Заранее извиняюсь, если поместил вопрос не там.

[Peugeot-Club.net] - ECU faults.jpg

Изменено пользователем Vadim_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гарантия кончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim_S, так бегите к официалам, пусть они меняют за свои бабки что хотят! Там бывает трескается шланг охлаждайки к турбине, если я не путаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лампа "Check Engine" не горит. Не знаю что им предъявить, распечатку журнала ошибок из DiagBox?

Вот, сегодня специально проехался с оборотами движка более 3000 - турбина гарантированно работает и ошибка появилась в момент выключения режима "Спорт".

На одну секунду. Потом, правда, снова появилась уже на холостом ходу. Как это интерпретировать: контроль помпы пропапает на секунду и сразу восстанавливается?

Соотв. помпа все время под контролем за исключением секунды, когда есть ошибка?

 

P.S. Можно ли подёргать этот насос из DiagBox?

[Peugeot-Club.net] - 3.05.2014png.jpg

Изменено пользователем Vadim_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так и скажи. Скажут ничего нет - приедешь через день со своей распечаткой. Пусть ищут, потом в такое бабло может встать, что и думать не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дилера, прочитав журнал ошибок, сразу заменили насос охлаждения турбины. Сегодня проехался - ошибка не появлялась.

P.S. Второй насос за месяц. (В начале апреля заменили насос охл. двигателя - течь сальника). Что будет, когда гарантия закончится...?

Изменено пользователем Vadim_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...