Перейти к публикации

Peugeot На Шанхайском Автосалоне 2011: Запуск Peugeot 508 В Китае И Новый Концепт-Кар


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3527-2fe341.jpg

 

В течение последующих лет Peugeot намерена запускать на китайском рынке не менее одного нового продукта в год. Это позволит марке увеличить число продаваемых автомобилей и расширить ассортимент на автомобильном рынке №1 в мире. В рамках Шанхайского автосалона французская марка представила Peugeot 508, предназначенный для китайского рынка, а также новый концепт-кар - разработанный в Китае на 100%.

 

Peugeot 508 в Китае:

важнейший запуск для мирового успеха модели и имиджа марки в стране

 

Спустя полтора года после триумфального запуска Peugeot 508 в Европе и продаж, на 20% превзошедших ожидаемые, посетителям Шанхайского автосалона представлена версия этой модели, специально разработанная для китайского рынка. Презентация автомобиля прошла еще до старта его продаж в Китае.

 

Запуск Peugeot 508 на китайском рынке имеет особое значение по двум причинам:

  • Ожидается, что в Китае будет производиться и продаваться один из двух седанов Peugeot 508 - а это каждый третий автомобиль среди всех других типов кузова. В Китае марка предполагает достичь уровня продаж 65 000 единиц в год

  • Вместе с недавним запуском в Китае Peugeot 3008 и предстоящим лончем Peugeot RCZ, который состоится 20 мая, Peugeot 508 будет способствовать расширению ассортимента марки в стране

Peugeot 508 дополнит ассортимент марки для китайском рынке, куда сегодня входят девять моделей: Peugeot 207 (хэтчбек, трехобъемник и купе-кабриолет), Peugeot 308 СС и SW, Peugeot 408, Peugeot 3008, Peugeot 508 и анонсированный Peugeot RCZ.

 

Цель Peugeot в Китае – продать 200 000 автомобилей за 2011 год.

 

Совершенно новый концепт-кар на 100% разработанный в Китае:

100%-ное попадание в цель на китайском рынке будущего

 

В рамках Шанхайского автосалона 2011 Peugeot впервые представит на китайском и мировом рынке концепт-кар, полностью разработанный Китайским технологическим центром в Шанхае.

 

Новый концепт-кар - престижный кроссовер с полным приводом и гибридным бензиновым двигателем. Эта модель символизирует стремление Peugeot продолжать пополнение своего ассортимента автомобилями, востребованными наиболее важными и прибыльными сегментами китайского рынка.

 

Таким образом, Peugeot оснащает свой модельный ряд надежными технологиями, которые войдут в историю автомобилестроения.

© peugeot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...