Перейти к публикации

Помогите Разобраться С Ошибками


Serj_mysky
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Постоянно появляются ошибки:

[Peugeot-Club.net] - Errors.jpg

По поводу вентилятора все понятно, надо заменить термопредохранитель, а вот по остальным ошибкам не понятно. Подскажите где копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что у нас есть во впуске?

Дроссель, дад, дтв, машинка изменения объёма рессивера . я думаю последняя.

Изменено пользователем promobass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно появляются ошибки:

[Peugeot-Club.net] - Errors.jpg

По поводу вентилятора все понятно, надо заменить термопредохранитель, а вот по остальным ошибкам не понятно. Подскажите где копать.

Вентилятор понятно!

С подачей воздуха вроде как!

По поводу датчика скорости, тут разносторонняя ошибка. Объясню почему)

Датчиком скорости в нашем авто, пп-2000 называет ( датчики скорости которые стоят в АКПП, там их два) и датчики АБС.

Судя по посту ошибок, АБС там не фигурирует, но отметать это тоже не стоит, так как например у меня как то при замене временно одного заднего колеса ( на пол профиля выше ) перестала переключаться в режиме D - АКПП на четвертую передачу ( хотел даже под переборку отдать), ошибок по АБС в то время тоже не было, но была ошибка датчика скорости. После того как разобрался, ошибка ушла. Тут все понятно. АБС давал не правильную информацию о скорости. Сейчас у меня тоже постоянно вылетает эта ошибка при сканировании авто, но я особо не заморачиваюсь она уже больше года, но на скорость и дискомфорт не влияет.

Склоняюсь все таки к датчикам скорости, которые в АКПП. Меняются без снятия ( со слов наших коллег в одной из тем ). У тебя наблюдаются какие либо не понятные моменты в работе АКПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентилятор понятно!

С подачей воздуха вроде как!

По поводу датчика скорости, тут разносторонняя ошибка. Объясню почему)

Датчиком скорости в нашем авто, пп-2000 называет ( датчики скорости которые стоят в АКПП, там их два) и датчики АБС.

Судя по посту ошибок, АБС там не фигурирует, но отметать это тоже не стоит, так как например у меня как то при замене временно одного заднего колеса ( на пол профиля выше ) перестала переключаться в режиме D - АКПП на четвертую передачу ( хотел даже под переборку отдать), ошибок по АБС в то время тоже не было, но была ошибка датчика скорости. После того как разобрался, ошибка ушла. Тут все понятно. АБС давал не правильную информацию о скорости. Сейчас у меня тоже постоянно вылетает эта ошибка при сканировании авто, но я особо не заморачиваюсь она уже больше года, но на скорость и дискомфорт не влияет.

Склоняюсь все таки к датчикам скорости, которые в АКПП. Меняются без снятия ( со слов наших коллег в одной из тем ). У тебя наблюдаются какие либо не понятные моменты в работе АКПП?

Коробка вроде работает нормально. Проверял сканером на ходу, данные идут с обоих датчиков в коробке. Мне кажется если бы был не исправен датчик в коробке, ошибка была бы по коробке а не по двигателю, хотя может я и ошибаюсь. Также на ходу проверял датчики АБС. Со всех датчиков шли данные по скорости. Правда все проверки делал после сброса ошибок. Кстати когда смотриш подробную информацию по ошибке, где видно показания оборотов двигателя, скорость и.т.д, обороты 3000, а скорость показывает ноль. Да и не работает круиз контроль(не фиксируется скорость).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подача воздуха в вып.систему это перебор гбц и чистка каналов в ней

А где он находится? 2.2 бензин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...