Перейти к публикации

Кто Сможет Помочь?


Ydaff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня 07.04.2014 в г. Москве нужен человек с ноутбуком и с immo code calculator или проще сказать с Лексией 3.

Проблема такова, пежо 406, 96 года с наборником, при сильном морозе глюкнула, код иммо ни кто не знает, нужно считать его калькулятором из EEPROM ЭБУ. (Bosch 5.1.1)

Если поможете, с меня пиво и шашлык, если сегодня ни кто не откликнится, буду выпаявать чип и временно ездить без него.

Да, машина стоит в СВАО, в районе станции Лосиноостровская.

 

 

Заранее признателен, Леонид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ydaff, Лексией не считать...

 

И выпаяв ездить машина не начнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ydaff, Лексией не считать...

 

И выпаяв ездить машина не начнет)

 

На старых пежо нет блока BSI и код зашивается в EEPROМ ЭБУ, если у Вас есть другие идеи как извлечь код, буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старых пежо нет блока BSI и код зашивается в EEPROМ ЭБУ, если у Вас есть другие идеи как извлечь код, буду признателен

только 2 варианта, программатором и у официалов заказывать код... Лексия и ПП2000 тут не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только 2 варианта, программатором и у официалов заказывать код... Лексия и ПП2000 тут не помогут.

Программатор я соберу позже, но для этого все равно придется выпаять чип. Как я писал выше, есть специальные устройства для считывания кодов с EEPROM, возможно я перепутал что то, но приборчик называется так Lexia-3 KeyPad Immobilizers Unlock Software for Peugeot Citroen

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...