Перейти к публикации

Датчик Климата И Ключ Зажигания


shotez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 вопрос по датчику климат контроля.

Когда он забивается он начинает вибрировать, как его можно почистить?

2 вопрос по ключу.

Корпус с платой можно купить за бугром, вопрос в том как его можно прошить чтобы брелок открывал машину и как можно сам ключ сделать идентичным оригиналу, чтобы заводить машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как его можно прошить чтобы брелок открывал машину и как можно сам ключ сделать идентичным оригиналу, чтобы заводить машину?

м. Дмитровская в переходе.Сам там делал себе ключ с привязкой к машине.Цены гуманные,по сравнению с другими,которых нашел.

http://kopikey.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда он забивается он начинает вибрировать

хм...ничего не напутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 вопрос по датчику климат контроля.

Когда он забивается он начинает вибрировать, как его можно почистить?

2 вопрос по ключу.

Корпус с платой можно купить за бугром, вопрос в том как его можно прошить чтобы брелок открывал машину и как можно сам ключ сделать идентичным оригиналу, чтобы заводить машину?

 

1) подробней. может вентилятор?

2) плату за бугром не купить, идёт только корпус и болванка жала. Жало меняешь на своё вместе с платой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1) подробней. может вентилятор?

2) плату за бугром не купить, идёт только корпус и болванка жала. Жало меняешь на своё вместе с платой.

 

Нет. Датчик климата, если магнитолу вынуть его рукой можно нащупать справа, а прорези со стороны пасажира для него, на уровне левого колена примерно.

 

Плата есть за бугром, посмотри тотже ебей. А вот где ключ могу сам сделать под мой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Датчик климата, если магнитолу вынуть его рукой можно нащупать справа, а прорези со стороны пасажира для него, на уровне левого колена примерно.

 

Плата есть за бугром, посмотри тотже ебей. А вот где ключ могу сам сделать под мой?

 

1) не знаю что там может забиваться и вибрировать.

2) Плату надо обучать, нужна карта с кодом доступа к иммо, Проточить жало под свой при наличии образца наверно можно, где - х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот где ключ могу сам сделать под мой?

посмотри мой пост самый первый+ ссылка.по ссылке прошивают чип,прописывают в машине и жало точат под твой ключ

плату с чипом,корпус закажи на ебее.корпус ключа идет с жалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...