Jump to content

Peugeot 308, 1,6 Thp 16V 150 Л.с. Коробка Передач

Romper St
 Share

Recommended Posts

Доброе время суток, форумчане! Заранее извиняюсь за техническую безграмотность. Совсем недавно стал обладателем Peugeot 308 1.6 THP, 16V, 150л.с. 2008 г.в. Стоит механическая пятиступенчатая коробка. В руководстве по эксплуатации такой двигатель указан с шестиступкой, на официальном сайте тоже. Плюс на СТО сказали что коробка снималась. Короче настроение мое конечно упало... Хочу все же спросить обладателей таких же авто - действительно ли их не бывает пятиступенчатых? Заранее спасибо

Доброе время суток, форумчане! Заранее извиняюсь за техническую безграмотность. Совсем недавно стал обладателем Peugeot 308 1.6 THP, 16V, 150л.с. 2008 г.в. Стоит механическая пятиступенчатая коробка. В руководстве по эксплуатации такой двигатель указан с шестиступкой, на официальном сайте тоже. Плюс на СТО сказали что коробка снималась. Короче настроение мое конечно упало... Хочу все же спросить обладателей таких же авто - действительно ли их не бывает пятиступенчатых? Заранее спасибо

Доброго дня.

Напишите вин код авто.

Даже если и механика и есть конечно 5 ступки и это хорошо! Она работает? Ошибок нет? Всё ок? Тогда чего расстраиваться? Радуйтесь что не AL4!

Доброго дня.

Напишите вин код авто.

Даже если и механика и есть конечно 5 ступки и это хорошо! Она работает? Ошибок нет? Всё ок? Тогда чего расстраиваться? Радуйтесь что не AL4!

Спасибо за позитивный ответ) Да коробка работает отлично, ошибок нет. Если можете пробить еще по VIN, будьте так любезны

VF34C5FXC55319804. Спасибо

Спасибо за позитивный ответ) Да коробка работает отлично, ошибок нет. Если можете пробить еще по VIN, будьте так любезны

Ligne de produit 308 N°APV/PR 11624 89 1 0536 Date de Début de Garantie 30/08/2009 NRE e2*2001/116*0362*00 arrow-down.gifInformations générales GENRE DE PRODUIT VEHICULE PARTICULIER MARQUE COMMERCIALE, TYPE ORGANE PEUGEOT LIGNE DE PRODUIT 308 FINITION HAUTE MOYENNE MOTEUR INJECTION EP6DT TRANSMISSION BVM5 TYPE DE PEINTURE PEINTURE OPAQUE COULEUR DE CAISSE EWP - PEINTURE BLANC BANQUISE TYPE D’HABILLAGE INTÉRIEUR TISSU KAWANA + OMNI "TT" COULEUR DE GARNISSAGE "FQ" BOITE DE VITESSES (CARACTÉRISTIQUES) BVM BE4 N MOTEUR (TYPE) MOTEUR TYPE EP MONOGRAMME COMPLÉMENTAIRE, DIVERS SANS MONOGRAMME COMPLEMENTAIRE

Проверьте ДВС на посторонние звуки и натяжку цепи, не жалейте менять масло раз в 7500-10 тыс. ОБратитесь в специализированный сервис пежо, речной или митино.

[Peugeot-Club.net] - 00068216.jpg

Edited by Георгий

Она 8 месяца 9 года встала на гарантию. Думаю что она не 8 а 9 года и месяц сборки наверно 4-5.

Ligne de produit 308 N°APV/PR 11624 89 1 0536 Date de Début de Garantie 30/08/2009 NRE e2*2001/116*0362*00 Informations générales GENRE DE PRODUIT VEHICULE PARTICULIER MARQUE COMMERCIALE, TYPE ORGANE PEUGEOT LIGNE DE PRODUIT 308 FINITION HAUTE MOYENNE MOTEUR INJECTION EP6DT TRANSMISSION BVM5 TYPE DE PEINTURE PEINTURE OPAQUE COULEUR DE CAISSE EWP - PEINTURE BLANC BANQUISE TYPE D’HABILLAGE INTÉRIEUR TISSU KAWANA + OMNI "TT" COULEUR DE GARNISSAGE "FQ" BOITE DE VITESSES (CARACTÉRISTIQUES) BVM BE4 N MOTEUR (TYPE) MOTEUR TYPE EP MONOGRAMME COMPLÉMENTAIRE, DIVERS SANS MONOGRAMME COMPLEMENTAIRE

Георгий, большое спасибо за помощь. Я конечно извиняюсь, но все же хочу уточнить: TRANSMISSION BVM5 - это означает пятиступка?

Георгий, большое спасибо за помощь. Я конечно извиняюсь, но все же хочу уточнить: TRANSMISSION BVM5 - это означает пятиступка?

Да, пятиступка.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...