Перейти к публикации

Лампа "стоп"


ose
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пацаны, эти датчики бывает и меняются как устаревший номер. А ещё могли до Вас ставить не оригинал. Вы так вообще запутаетесь какой у кого! :laugh2:

Найди, методом снятия разъёма, свой кривой и замени его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим я нашел коричневый.Их 2 варианта и оба разные но чем то похожи)))но если первый идет на вентилятор (коричневыц) то почему он без выключателя.а синий с выключателем хотя он на стрелку.может еще поможет одна инфа раньше вентилятор охлаждения постояно молотил пришлось вытащить реле чтоб остановить.И чем отличаются датчики с кондиционером и без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в запчастях.Там получается так:цвет коричневый 2вида какой ставится не известно.зеленый 2 вида.синий 3 вида и один из них с выключателем.как быть?

У нас есть тема комплектация по vin /Зайди на первую страницу и подключись к сервисбоксу. а там найдешь свои датчики и их номера.

 

Раз сам ремонтируешься, то давно бы подключился к exist -у и не ждал от нас ответа. Тем более нам для ответа необходим твой вин.

Изменено пользователем Микола ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая ситуация.проверил зеленый датчик,тк нашел только на него инфу.допустим сопротивление 250Ом это получается 100градусов,а на приборке в этот момент не дошло ещё даже до 90градусов.Термостат уже был открыт.Итог я так предпологаю замена синего датчика как говорилось выше и думаю коричневого тоже((((синий от 200р а вот коричневый от 900((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фига ты оригинал смотришь ? вот например норм аналог

http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=9860604F&cn=Peugeot_306_%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD_1.4_SL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фига ты оригинал смотришь ? вот например норм аналог

http://www.exist.ru/...06_седан_1.4_SL

а он пойдет?их я тоже смотрел и они типо для а\м без кондиционера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг его знает почему так пишут с кондиционером или без, ведь по сути эти датчики ни коим образом за кондёр не отвечают. Я смотрю инфу когда по вину ищу там пишется применение на то или иное авто , если моё есть то и всё норм тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий купил 600р.после работы поменяю и отпишу.И навсяк случай заказал коричневый дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий температура ГБЦ , чёт дорого купил, я смотрел они все 3 в районе по 300р и коричневый и зелёный и синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий в наличии был.ну да он гбц на стрелку и на лампу.так было указанно в его бумажке.коричневый придет во вторник 150р.)))а зеленый норм вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антифризом запасись подливать придётся думаю литрухи хватит, ну у меня не полностью литр использовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я менял зелёный что за температуру ОЖ отвечает и норм всё и обороты стабильные стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я менял зелёный что за температуру ОЖ отвечает и норм всё и обороты стабильные стали.

а обороты стабильные это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они у меня плавали от 800 до 1000, а должны быть примерно 800 на прогретом двиге.

ааа,с этим норм у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылечил ли лампу STOP то?

синим датчиком нет,завтра должен прийти коричневы.После его замены отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, как то пытаясь завести машину я включил зажигание и сразу пошел дым с низу в областе руля, и зажигание не включалось, потом я обнаружил что у меня кабель массы с коробки оборвался, починил кабель и все стало работать только лампа стоп включилась и горит до сих пор, чтобы это могло быть? Заранее спасибо!

Изменено пользователем Vashtro85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано же было на что реагирует лампочка СТОП : лягушка ручника, уровень тормозухи, уровень масла, ну и датчики ОЖ , а так же надо проверить их фишки может контакт , окись, провода отвалились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано же было на что реагирует лампочка СТОП : лягушка ручника, уровень тормозухи, уровень масла, ну и датчики ОЖ , а так же надо проверить их фишки может контакт , окись, провода отвалились.

Проверял все, но никак, на диагностику отвел а там комп не подключился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...