Перейти к публикации

Aкпп-Al4 Тросик Селектора Передач


chinashop
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Проблема при переключении передач, иногда не определяет "P" в этот момент на монахроном табло стоит прочерк, и выскакивает ошибка "ESP" "ошибка связи АКПП с компьютером" проблема в том, что иногда компьютер не видет включения "P" в основном это происходит когда машина поездит на горячую, вставлю на "P" и не видит передачу, но если в этот момент когда ставлю на "P" отпустить тормоз, машина откатиться слышен щелчок, и передачу видно. Пробовал регулировать селектор передач, ничего не выходит.

Есть ход тросика который идёт к селектору передач, я так понимаю его не должно быть.

Скажите можно ли как то этот ход устранить?

Может подтянуть его?

Если бы устранить ход тросика, а потом настроить селектором с помощью отжима двух болтов думаю проблема бы исчезла

 

Вот ссылка на тему, где я подробно описывал проблему, на неё мне не кто не ответил, может не совсем дал правильное описание темы там есть и фото и видео.

 

https://peugeot-club.net/forum/topic/8640/#entry74689/

 

Заранее большое спасибо за помощь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо не помогли тебе в той теме.

Если пробег больше сотни, меняй трос на новый. Потом уже регулировки и проверки.

Если до тебя лазили к гидроблоку то могли не правильно отрегулировать фиксирующую пластину гребёнки калькулятора. Должна стоять так чтоб винт в овале был по его центру.

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Скажите а нельзя ли тросс попробывать отрегулировать? Я видео скидывал в теме, где есть люфт, как тросик немного под вытянут, так металическая штука с зубчиками на что Крепется селектор передач, то же имеет не большой люфт когда стоит на "P" если его устранить думаю все будет четко. Еще это проблема появляется после часа езды бывает да же больше. Не понятно почему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...