Перейти к публикации

Электрический Скутер Peugeot E-Vivacity


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Французская компания Peugeot известна в первую очередь своими автомобилями, а не двухколесными транспортными средствами. Но не таков этот производитель, чтобы ограничиваться какой-то одной сферой, особенно когда конкуренты выпускают интересные и современные альтернативы. И вот, на свет появился электрический скутер Peugeot e-Vivacity.

peugeot-evivacity.jpg

Это, кстати, уже не первая попытка французского автогиганта выпустить подобный продукт, первым опытом стал двухколесный Scoot’elec еще в 1996 году. Он питался от устаревших теперь никель-кадмиеввых аккумуляторов, в то время как e-Vivacity получил более продвинутые литий-ионные батареи от производителя Saft, которые заряжаются от стандартной европейской розетки на 230 В. Полностью заряженной батареи скутеру хватает на 100 км пути, а его максимальная скорость составляет порядка 45 км/ч. Примерно такие же показатели имеют и обычные скутеры класса 50cc на бензиновом ходу, вот только питание этого красавца обойдется примерно в 16 евро в год. О стоимости и дате релиза самого электроскутера Peugeot e-Vivacity пока не сообщается ничего.

© 3DNews

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...