Перейти к публикации

Вопросы По Параметрам И Документации


Spaum
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет пыжеведы!

 

Проблема - расход топлива, по городу в районе 14-15 литров.

 

Пыж 307 рестайл, 2008г 1,6 AT. vin VF33CNFUF85093895

 

Некоторые нюансы, коробка стоит новая от мотора 2.0. Проехала 1.т.км., замена масла на выходных.

 

Собственно вопросы:

(Есть оем-тестер, хочу проверить расход топлива, дросель и т.д.)

 

1. Где взять параметры(правильные - положение дроселя, расход и т.д.)

2. Нужно ли обучать компьютеры к новой коробке и возможно ли это сделать без готовой(собранной прошивки), только с помощью РР. И мануал бы по этому делу)

 

Пока вроде всё, спасибо за ответы заранее.

 

з.ы. Как сбросить данные расхода топлива и средней скорости(экран 2,3 при нажатии торцевой кнопки на рычаге дворников), не могу понять(

Изменено пользователем Spaum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- выбрал нужный экран (это я про показания) и зажимаешь кнопку в торце... держишь до тех пор пока не обнулятся - секунд 5 примерно...

 

1. нигде не брать, всё и так есть в PP2000.

2. Сбрось адаптацию у акпп, после замены масла - уменьш число старения масла, как это делать - там всё будет описано по пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- выбрал нужный экран (это я про показания) и зажимаешь кнопку в торце... держишь до тех пор пока не обнулятся - секунд 5 примерно...

 

1. нигде не брать, всё и так есть в PP2000.

2. Сбрось адаптацию у акпп, после замены масла - уменьш число старения масла, как это делать - там всё будет описано по пунктам.

 

Спаибо.

 

А число на которее нужно уменьшить будет указано? Или уменьшить на несколько пунктов(в чём оно там измеряется?) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...