Перейти к публикации

Жидкость Гур


Бонд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сильно не ругайтесь парни. Поиск курил но нужного не увидел.

пыж 406 2.0 из последних, в бачке жижи меньше уровня на сантиметр. но она вроди как зелёная?!?!?!

сунул палец на пальце как прозрачная, а в бачке зелёная. это что за гадость? Неужто LHM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для автомобилей, имеющих рулевой усилитель с механическим насосом: исключительно TOTAL AT42 (Кроме версии для стран с холодным климатом).

хотя у меня в системе оранжевая жидкость TOTAL FLUIDE DA"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленая жидкость PENTOSIN CHF 11S

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На правильной крышке бачка ГУРа написано "ATF Dextron II":

[Peugeot-Club.net] - Фото0101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На правильной крышке бачка ГУРа написано "ATF Dextron II":

[Peugeot-Club.net] - Фото0101.jpg

Это крышка не нашего климата вы же прекрасно знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни, но ясности особо не внесли. мануал я и сам читать умею:о)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни, но ясности особо не внесли. мануал я и сам читать умею:о)))

Вы читать не умеете?Вам уже написали!Сделайте вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пинайте конечно, но я считаю вопрос действительно не раскрыт. У меня история такая же. жидкость зеленая. Машина для северных стран, а залита эта байда, которая при 20-25 градусах уже гудит, свистит, и вылазит через все (извините) дырки в ГУРе. После прочтения кучи форумов я решил что нужно заливать Dexron III. Прикупил уже все к летней замене. Форумы все как зебра. Кто на что горазд. А что заливать то все таки?? в мануале написано Дех2, для морозов желательно (рекомендуют опытные) Дех3. А тут утверждают что далее лить зеленую жижу. Или вообще тотал розовую. ТАк и все же? :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пинайте конечно, но я считаю вопрос действительно не раскрыт. У меня история такая же. жидкость зеленая. Машина для северных стран, а залита эта байда, которая при 20-25 градусах уже гудит, свистит, и вылазит через все (извините) дырки в ГУРе. После прочтения кучи форумов я решил что нужно заливать Dexron III. Прикупил уже все к летней замене. Форумы все как зебра. Кто на что горазд. А что заливать то все таки?? в мануале написано Дех2, для морозов желательно (рекомендуют опытные) Дех3. А тут утверждают что далее лить зеленую жижу. Или вообще тотал розовую. ТАк и все же? :dry:

Вам написали что рекомендует производитель авто.А заливать или нет решать вам.Все очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пинайте конечно, но я считаю вопрос действительно не раскрыт. У меня история такая же. жидкость зеленая. Машина для северных стран, а залита эта байда, которая при 20-25 градусах уже гудит, свистит, и вылазит через все (извините) дырки в ГУРе. После прочтения кучи форумов я решил что нужно заливать Dexron III. Прикупил уже все к летней замене. Форумы все как зебра. Кто на что горазд. А что заливать то все таки?? в мануале написано Дех2, для морозов желательно (рекомендуют опытные) Дех3. А тут утверждают что далее лить зеленую жижу. Или вообще тотал розовую. ТАк и все же? :dry:

у вас такие морозы постоянно (20-25) или в этот год зима такой выдалась ?

по ГУРу и попутно жидкости шло обсуждение тут, я лично когда у себя менял сальник и поменял старое на Total (не реклама). Зимой морозы по утрам бывали под 27 (показания по БК), нареканий на работу ГУРа небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждую зиму 20-25 стабильно месяц. Бывает по неделе по две до -35 -40. Ну уж прям в 40 не езжу. Но -25 -это в порядке вещей.

 

Соглашусь пожалуй что тотал DA подойдет лучше.. Купил уже как дурак дех3 литра два (с промывкой). ЛАдно может продам кому нить)) Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...