murlopez Posted May 10, 2010 Share Posted May 10, 2010 День Победы - праздник всей страны.Духовой оркестр играет марши.День Победы - праздник сединыНаших прадедов, дедов и кто помладше.Даже тех, кто не видал войны -Но её крылом задет был каждый, -Поздравляем с Днём Победы мы!Этот день - для всей России важный. 1 Link to comment Share on other sites More sharing options...
icechieff Posted May 10, 2010 Share Posted May 10, 2010 Присоединяюсь к поздравлениям. Такое не забывается. Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now